На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчины, которые после развода дарят квартиры и уходят на арендные, вовсе не рыцари, "настоящие мужчины"

 

 

Нашел интересную статью, где один мужчина пишет про свою историю. Он был примерным, ну то есть удобным для женщин, он следовал псевдоморали, которую пытаются втюхать женщины и общество, типа "девочкам надо уступать", "она же девочка", "ты не должен отвечать, она же девочка", "настоящий мужчина" и так далее. Для чего все это нужно. Для того, чтобы мужчины выполняли то, что хотят женщины, но мы то знаем теперь настоящие причины такого поведения женщин и то, что мужчин пытаются сделать под себя. Многие уже все знают и эти женские манипуляции уже не так то просто применить.

Ну так вот, мужчина жил в двушке с женой и двумя детьми. Он не знал про доминирование и думал, что надо быть примерным. И вот его женщина решила расстаться, сказала, что "они слишком разные" и это при том, что они прожили 5 лет. Далее она подала на развод. Ну она уже встретила другого. Ну если вы не знаете, то женщина сначала ищет замену, потом уже расстается.

Так вот, далее она начала обрабатывать его, двушка же была его и причем куплена до свадьбы. Она начала ему говорить, что типа он такой "хороший", всегда поступал как "настоящий мужчина" и как "настоящий мужчина" должен подарить квартиру, потому что это "поступок настоящего мужчины", то есть поступок настоящего аленя. Ну да, это типа "для детей". Она сказала, что на алименты подавать не будет, если он подарит.

Этот мужик, как настоящий алень, подарил и ушел жить на арендную квартиру, потом он познакомился с новой женщиной и переехал к ней жить, где она начала его дрессировать, потому что он настоящий алень.

Так вот, мужчины, которые так делают, не рыцари, они идут на поводу и ведутся на женские манипуляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх