На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

"Привет, привет! Пока, пока!" или быстрые свидания и как себя на них вести

Здравствуйте, друзья!

Наверняка вы слышали о быстрых свиданиях, во время которых мужчины и женщины общаются друг с другом очень короткое время, постоянно переходя от одного столика к другому. Если вы собираетесь посетить такое мероприятие, читайте рекомендации о том, как выделится среди прочих конкурентов и оставить о себе у девушек самые приятные воспоминания. А то и практически сразу перевести знакомство в серьезные отношения.

Произведи впечатление

Любого нового мужчину, входящего в помещение, где проводятся быстрые свидания девушки буквально пожирают глазами, "сканируя" его поведение и внешность. Поэтому заходи с улыбкой на лице, сразу начини активно общаться с организаторами и окружающими. Открытость и дружелюбие автоматически поднимают твой рейтинг в глазах барышень и выгодно выделяют среди конкурентов.

Не стоит одеваться, как при посещении ночного клуба или дорогого ресторана. Одежду подбери стильную, но достаточно простую. И обрати внимание на свою обувь- она должна быть отличной и в идеальном состоянии. Девушки могут простить какие-то огрехи в одежде, но обувь (а они почему-то в первую очередь смотрят именно на обувь мужчины) должна быть "на высоте!"

Конечно же никакого алкоголя (100 грамм для храбрости), а вот о хорошем парфюме стоит позаботиться- запах для женщин имеет огромное значение. Только совсем немного- разить на всю округу пусть даже очень дорогим одеколоном не стоит- всего должно быть в меру.

Общение

Девушки обожают говорить о себе- предоставь им такую возможность! Искренне выслушивай их веселый щебет, стараясь не перебивать. Если сам будешь торопливо вываливать на ее голову поток информации о себе, не давая бедняге слова вставить- ничего толкового из этого не выйдет. Внимательному слушателю не придеться мучительно размышлять:"О чем мне с ней говорить?"

Когда дойдет очередь говорить тебе, помни о тех темах, которые лучше не поднимать в разговоре .

Бывшие подруги пусть останутся в твоем прошлом. Поговорить о них можешь со своими друзьями, но никак с этой симпатичной барышней напротив. А если она сама о них спросит, дипломатично заметь ей:" Не хочу сейчас о них, давай лучше о тебе!..."

Современные барышни прекрасно умеют определять финансовое состояние мужчины, "просканировав" его внешний вид. Поэтому любые финансовые темы отложи в сторону и не вздумай врать о том, как круто умеешь зарабатывать.

Девушка может не быть фанаткой спорта, так что не рассказывай ей о подробностях последних минут финальной встречи твоей любимой хоккейной команды с ее соперниками и уж точно не стоит смаковать число выбитых зубов во время боя без правил, который ты вчера видел по телеку.

Под строжайшее "табу" попадают темы национальностей и религии. Самый легкий способ кровно обидеть новую знакомую - начать с ней спорить, что лучше- христианство или ислам.

Обсуждать темы, касающиеся здоровья, а тем более жаловаться на камень в мочевом пузыре точно не стоит. Если уж так не терпиться поговорить про болячки, расскажи с юмором, как в детстве сломал правую руку и поэтому быстро выучился писать левой...

Верный способ больше никогда не увидеться с барышней- затеять разговор о сексе. Пусть она самая сексапильная из всех, увиденных тобой раньше, пусть даже вроде намекает на интим и кокетничает с тобой. Секс-тема закрытая. Она может просто проверять и провоцировать тебя. Получишь ярлык "Сексуально озабоченный" и все-о втором свидании с ней можешь и не мечтать...

Демонстрируй решительность

Организаторы быстрых свиданий обычно раздают всем присутствующим карточки с именами участников. В них делают пометки- понравился парень ( девушка) или нет. Если девушка тебе понравилась, не жди, пока закончится разговор- поставь отметку "нравится" прямо на глазах у собеседницы! Поверь, она это оценит по-достоинству и точно ответит взаимностью. Не стесняйся сказать ей в глаза :" Вы мне очень понравились!" Психологи уверяют, что мы начинаем автоматически нравиться тем, кто нравиться нам и узнает от нас об этом.

Не жди, когда закончится вечер и ты пройдешь "собеседование" со всеми девушками. Если кто-то приглянулся- сразу предложи проводить барышню хотя бы до такси (в идеале- до дома). Предложи прогуляться вместе и продолжить общение, пока свежи первые впечатления от встречи. Идя на быстрые свидания заранее предусмотри такую возможность и продумай, куда бы мог сходить с новой знакомой.

Как правило организаторы быстрых свиданий арендуют кафе или ресторан. Угости понравившуюся девушку чем-нибудь, попросив официанта принести ей заказанное тобой угощение за ее столик со словами :" Прислал номер такой-то!"Приятное впечатление о тебе будет точно гарантировано!

Заключение

Как видишь, ничего сложного в том, чтобы произвести приятное впечатление на быстрых свиданиях нет. Будь самим собой, улыбайся и излучай позитив- тогда точно получиться "зацепить" симпатичную барышню, с которой в будущем , возможно, получиться что-то серьезное!

Желаю успехов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх