На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

23 февраля отмечается как "День защитника Отечества".С ПРАЗДНИКОМ!!

23 февраля отмечается как "День защитника Отечества". В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от врагов и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную военную службу. 

 

 И все нежные и теплые слова сегодня будут адресованы сильной половине человечества – нашим мужчинам. Мы хотим пожелать вам океан любви, море здоровья и денежных рек. Пусть улыбка радости и счастья как можно чаще озаряет ваши лица. Хотим, чтобы вы, как и прежде, дарили миру все то тепло и нежность, которые несете в своем сердце. А люди, окружающие вас, пусть взамен отдают вам всю свою любовь и доброту. Хотим, чтобы наши мужчины меньше огорчались и печалились. Дай Бог вам большого человеческого счастья! 

 

Картина дня

наверх