На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Поздравляю с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА...

У этого прекрасного праздника всех влюбленных очень много предисторий, и наверное каждый слышал хотя бы одну из легенд. В этот день обязательно нужно говорить о своих чувствах, делать признания в любви, дарить любимым стихи, поздравления и подарки. Это могут быть цветы, открытки или конфеты. Но давайте все же поговорим об одной их историй происхождения Дня святого Валентина.

Одно из преданий гласит, что во время правления Клавдия Второго, в Риме жил священнослужитель Валентин. Так как правитель занимался только военными походами, то он решил издать указ, в котором запрещал молодым парам венчаться. По его словам, любовь и чувства убивали бойцовский дух мужчин, а это могло их погубить в сражении. Но отец Валентин все же тайно проводил обряд венчания влюбленных пар, за что он и был схвачен и приговорен к казни. В тюрьме Валентин влюбился в дочь тюремного надзирателя, но из-за обета безбрачия он не мог ей открыться. И только перед самой казней он написал ей письмо, где поведал обо всех своих чувствах. Письмо было написано 13 февраля, а на следующий день отца Валентина казнили...

С тех пор и принято в день святого Валентина - 14 февраля открываться в своих чувствах и говорить о любви. Никогда и ничего не скрывайте от своей половинки, иначе может быть уже поздно.

С праздником светлым, Ясным и нежным, С самым прекрасным И самым чудесным. С праздником ласки,любви и внимания! Пусть исполняются Ваши желания! 


 

Картина дня

наверх