На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Толстая жена и худой муж? Или толстый муж и худая жена?


Зачем-то с утра полезла в инстаграм к 155-килограммовой Тесс Холидей. Обнаружила там вот эту фотографию. Похоже, что вместо обещанных проблем со здоровьем у Тесс семейная идиллия. Порадуемся за нее. Но дело-то не в этом.

Мне вот в голову пришло внезапно: а что «лучше»?

Нет, понятно, что лучше всего быть молодым, богатым, успешным и здоровым, но если бы вариантов было только два:
1.Толстая жена и худой муж
2.Толстый муж и стройная грациозная жена
То какой бы вы посчитали более нормальным, а какой – менее?

Мне вот больше нравятся варианты с толстой женой. Объясню, почему.

Чисто технически, как ни крути, большую часть «работы» в постели делает все же мужчина. Так что ему лучше быть более спортивным и худым. Ведь именно от его мужского здоровья, потенции и задора зависит качественный секс. Так что если ему по вкусу толстушки, то и пусть их радует на полную катушку.

От мужа требуется больше физического труда, тогда как жена больше стоит у плиты и воспитывает детей в традиционной модели брака.

Муж должен быть сильнее, здоровее, быстрее. Иначе, зачем он вообще нужен?

Но есть и противоположная точка зрения.


Адепты ее – либо мужчины - любители стройняшек, которые утверждают, что со всеми остальными они просто не смогут исполнять мужской долг.

Либо женщины – любительницы побыть «беззащитной девочкой». Таким комфортно с высокими, немного полноватыми мужчинами, которые, якобы, будут их защищать. Такие женщины часто предпочитают мужчин-«папочек».

Как по мне, если дело не касается здоровья, то можно и так и так, лишь бы устраивало пару. Но мужское здоровье, из жизненных наблюдений, к весу чувствительнее.

А какая из пар, по-вашему, более нормальна? С толстым мужем и худой женой? Или с женой-пышкой и худым мужем? М?

https://morena-morana.livejournal.com/848580.html

Картина дня

наверх