На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Рейтинг лучших и худших любовников

 

 

 

Рейтинг лучших и худших любовниковХудшими любовниками для женщин являются представители сильного пола из Германии. Большинство женщин считают немецких мужчин самыми неприятными партнерами в кровати. С английскими мужчинами ситуация обстоит не намного лучше, они занимают второе место в этом списке.

Это результаты опроса, проведенного исследователями из OnePoll, которые решили выяснить, как дамы оценивают мужчин разных национальностей с точки зрения их способностей в качестве любовников. 15000 женщин из 20 стран принимали участие в опросе. Их также попросили обосновать свои предпочтения.

Как не странно, большинство из опрошенных женщин предпочли испанских мужчин как лучших любовников, которых можно пожелать девушке. Также похвалили навыки бразильских и итальянских представителей сильного пола. Что касается немцев, было сказано, что запах, исходящий от них, мешает серьезному их восприятию.

Англичане, которые имеют репутацию властных мужчин, оказались слишком ленивыми, чтобы заботиться о своей женщине, а мужчины из Швеции склонны к слишком коротким половым актам.

Представитель OnePoll, который поделился результатами исследования, "по секрету" посоветовал женщинам путешественницам принять во внимание эти результаты при выборе любовника.

Список худших любовников:

  1. Германия (не помешает новый дезодорант)
  2. Англия (необходимо быть более активными)
  3. Швеция (необходимо научиться продлевать удовольствие)
  4. Голландия (необходимо просто доминировать)
  5. Америка (необходимо стать добрее и мягче)
  6. Греция (необходимо стать нежнее)
  7. Уэльс (необходимо быть более внимательными)
  8. Шотландия (необходимо вести себя тише)
  9. Турция (не помешает иметь полотенце в постели)
  10. Россия (не лишнее подумать о депиляции)

И вот они победители достойные внимания дам. Поздравляем, мужчины!

Список лучших любовников:

  1. Испания
  2. Бразилия
  3. Италия
  4. Франция
  5. Ирландия
  6. Южная Африка
  7. Австралия
  8. Новая Зеландия
  9. Дания
  10. Канада

Картина дня

наверх