На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Должны ли партнеры делиться прошлым друг с другом

Должны ли партнеры делиться прошлым друг с другом

Должны ли партнеры делиться прошлым друг с другом

Время проходит, а взаимоотношения между партнерам меняют свой уровень. В самом начале отношений общая информация про любимого человека позволяла многое понять, вскоре хотелось получать намного больше данных. В результате мужчина и женщина хотят получать друг от друга все больше и больше, потому что идеальные отношения на секретах не построить. Но так происходит не у всех пар. Некоторые не предпочитают копаться в прошлом своей половинки, а некоторым, наоборот, это крайне необходимо. Но часто подобные эксперименты приводят к ссоре, обиде и даже к расставанию.

Женщины по своей природе очень любопытные существа. Им хочется про своего мужчину знать все: вплоть до его предыдущих отношений. При этом женщины предпочитают проводить анализ и не делать чужих ошибок. Понимая, с какими проблемами парень сталкивался в отношениях со своей бывшей избранницей, девушка может выявить опасные точки и не попадаться на них. Мужчины же в силу своей природы являются собственниками и лидерами, поэтому разговоры о прошлых отношениях женщины, его не привлекут.

Мужчинам хочется знать, что они для второй половинки – единственные и неповторимые. Им не интересно знать, кто у женщины был до него и как складывались те отношения.

Воспоминания про предыдущих мужчин обычно вызывают ревность. Вследствие этого может разразиться ссора с нынешним любимым человеком. Если женщина хочет прожить жизнь без скандала, то лучше не сравнивать нынешнего мужчину с прошлым. Если же мужчина ревнует не только к прошлому парню, но и к вещам, которые напоминают о прошлом, то это значит, что он уже стал патологическим ревнивцем.

То, что нынешний партнер знает про ваши предыдущие отношения с мужчиной, также отвергает его от вас. Мужчине трудно делить свою второю половинку с кем-либо еще, даже если это все осталось в прошлом. Одна фантазия и негативные мысли могут сильно повлиять на человека. Несколько незначимых откровений про предыдущие отношения способны разочаровать мужчину. Никому не понравится выслушивать о достоинствах и качествах другого человека, даже если данные качества намного хуже своих.

Естественно, перед любимым человеком нужно открываться, но стоит знать, в какой степени и что ему можно доверить. Важно понимать, что рассказ про первую школьную любовь и безвинное держание за руки и беседа о провале серьезных взаимоотношений – это разные вещи. Задаваясь вопросом, необходимо ли говорить о своих предыдущих партнерах, вначале следует поставить себя на место любимого мужчины. Смогли бы вы выслушивать рассказы про его предыдущую девушку, переживать с ним заново ушедшие чувства и эмоции, связанные с прошлым опытом?

Прошлые отношения – это, конечно, не тайны. Это уже прожитое время, к которому возвращаться не всегда есть желание. Ведь лучше шагать вперед, чем возвращаться назад. Новую жизнь лучше проживать по-новому.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/2684/

Картина дня

наверх