На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

С милым рай в шалаше, миф или реальность?

 

.

 

 
Девушки, неужели ещё есть люди которые живут в общагах? Я не про студентов хочу спросить, а про семьи. С удивлением сегодня тут прочла,что оказывается некоторые выходят замуж и живут в общагах,каких то бараках и т.д. Как такое может быть? ведь жизнь с замужеством должна улучшаться или нет? жить с мужчиной в общаге? это как, не позор для мужчины?
Однушку можно же снять, а вообще работать надо.Я вообще не про безработных тему написала, а про людей которые работают.это либо ленивые, необразованные люди., или выпивохи. Быть замужем и быть малообеспеченной это позор.

Я считаю, что замуж выходить надо не только по чувствам, но и по уму. Чем замужем мыкаться, лучше вообще не выходить. Потому что любовь в нужде всегда чахнет. Ну, год женщина поэкономит, во всем себе отказывая, ну, два, ну пусть даже пять лет. А потом считать каждую копейку ой как надоедает, особенно если все твои знакомые живут в относительном достатке. Это не значит, что надо искать только миллионера. Это значит, что не надо связывать свою жизнь с мужчиной, который создаст тебе больше проблем, чем у тебя было раньше.

http://vk.com

Картина дня

наверх