На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужская любовь и её виды

Мужская любовь и её виды.

Мужская любовь и её виды

Каждый по-разному воспринимает любовь. Для одних это грандиозные и запоминающиеся поступки, для других она проявляется в обычных житейских мелочах. Поэтому, чтобы легче было разобраться в видах мужской любви, психологи разделили ее на несколько видов.

Жертвенная любовь.

В центре внимания всегда находиться любимая женщина, ради неё мужчина готов на любые поступки, пожертвовать чем угодно. Ваши интересы для него на первом месте. Он с удовольствием окружит вас заботой, вниманием, ничего не требуя взамен. Со стороны напоминает плюшевого медвежонка, доброго, милого, но не привлекательного в сексуальном плане.

Женщина видя, что от нее не требуется никаких чувств в ответ, через время перестает его ценить. Обычно ведь ценят тех людей, в кого вложили чувства. Такие люди становятся для нас значимыми, ценными, выше , чем мы. Он как раз и вложил много чувств, женщина стала для него ценной, он возвел ее на пьедестал королевы. Но без ее внимания и чувств, так и останется простым слугой или шутом.

Страсть или сексуальное влечение.

Отношения, построенные на сексуальном инстинкте, называют холерой нашего века. Таким мужчинам чужда романтика в отношениях, безразличны внутренние переживания девушки, да и сама она не воспринимается как личность. Главная цель это овладеть ее телом, а дальше новые поиски для удовлетворения инстинктов. Серьезных отношений не переносят. По характеру - закоренелые эгоисты.

Настоящая, искренняя любовь.

Случается при взаимной интересе, симпатии, когда можете долго говорить не уставая, обсуждая, что угодно до поздней ночи. Причем после проведенной ночи он также останется с вами, всегда будет ценить, никогда не станет самоутверждаться. Всегда поможет, поддержит.

Любовь как идея-фикс.

Основана на безумной ревности и дикой страсти. Чувства граничат с отклонениями. Совместная жизнь полна унижений и боли. Женская забота остается без внимания. Чтобы женщина не сделала, в итоге получит порцию оскорблений и ревности. Часто такие отношения заканчиваются болезненно. И по желанию мужчины. Так он в сотый раз показывает, что женщина полностью зависит от него.

Любовь-сотрудничество

Фундамент такой любви - доверительные отношения, без страсти и ревности. Главная цель отношений это стабильность, спокойная и размеренная семейная жизнь. Когда каждый человек может искренно поделиться всем, что его беспокоит. Единственный минус таких отношений, что когда люди знают друг про друга все, то могут быстро наскучить.

http://vritmevremeni.ru/lichnaya-jizn/muzhchiny/muzhskaya-ly...


Источник: http://vritmevremeni.ru/lichnaya-jizn/muzhchiny/muzhskaya-ly...


Источник: http://vritmevremeni.ru/lichnaya-jizn/muzhchiny/muzhskaya-ly...

Картина дня

наверх