На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Бывших жён не бывает!

Бывших жён не бывает!

 

Тяжелую цены мне довелось заплатить за то что бы понять, что бывших жён не бывает.

Как обычно- быт,семейная рутина.Любовь уходила всё дальше,жили просто тихо ненавидят друг друга.Но вот появилась она...Яркая,дерзкая,просто очаровала собой и своими действиями.Любовь закрутилась быстро,всего каких то два месяца и я уже жил новой семьёй,забыв обо всех своих обязанностях и обещаниях.

Новая любовь просто захватила с головой,даря новые ощущения и планы на жизнь. Развод,свадьба,да много чего было,как мне казалось правильного и мне очень необходимого. Вроде все было как я хотел,но почему то не оставляло чувство что это все же не моя семья,каждый день будто в гостях.И чем дальше,тем это чувство было сильнее.

 

Тайком смотрел фотографии бывшей жены,понимая сто во всех неудачах был виноват сам. Тоска...тоска по родному и тому что строил столько лет. Это капкан,сладкий капкан в котором со временем начинаешь задыхаться.

Новый развод,душевные муки.Слава богу хватило сил вернуть бывшую жену. Она смогла принять,а вот простит ли это большой вопрос.

Бывших жён не бывает! Теперь я знаю это точно.Родное всегда будет родным и никогда не отпустит.Можно обмануть всех,но себя не получится, как не старайся. Это само обман.

И ещё большой вопрос,сможешь ли ты простить сам себя.Забыть то что ты сделал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх