На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Количество сексуальных партнеров

Количество сексуальных партнеров.

Количество сексуальных партнеров

А вы когда-нибудь думали о том, как ведут подсчеты своих сексуальных партнеров мужчины и как это делают женщины? Нет?

Тогда давайте вместе с вами рассмотрим этот щепетильный вопрос – количество сексуальных партнеров.

После проведения исследователями опроса о количестве половых партнеров, была выявленная закономерность – мужчины имеют в 2-4 раза больше партнеров, нежели женщины.

Что же это такое? Получается, что наш прекрасный пол не «пользуется спросом»? Совсем нет, можно даже сказать, что наоборот.

Дело в том, что большинство мужчин, как правило, немного привирают о своих половых отношениях в большую сторону. Так они хотят показать себя с самой лучшей стороны – типа вон я, какой мачо. Женщины же, наоборот, эту цифру немного приуменьшают, боясь показаться гулящей дамой.

Но по утверждению специалистов это не единственное объяснение такой разницы в количестве сексуальных партнеров. Психолог университета Альберта Norman Brown доказал, что такое поведение людей имеет непосредственное отношение к памяти, оценке и самоопределению.

При опросе большинство женщин начинало подсчитывать своих партнеров следующим образом: «Ну, давай посчитаем – Витя, Коля, Леша …..». При этом учитывая то, что человеку свойственно забывать некоторые случаи из жизни, этот список будет немного неточен.

Количество сексуальных партнеров, когда опрашивали мужчин, они говорили приблизительно так: «Мне кажется, что около 30-40». Т. е. они использовали грубое приближение. Также многие из них применяли расчет – «Одна девушка в месяц, умножаем на 12, и так около 5-ти лет….». Этот метод явно будет завышенным.

Но кстати, не только такой подсчет будет иметь неправильные итоги. Существенную роль здесь может оказать и способ опроса. Например, если его проводила молодая и симпатична девушка, то естественно мужчины сразу же преувеличивали все и вся… Соответственно, если за опрос брался мужчина, то их показатели резко уменьшались.

В отношении сексуальных партнеров у женщин, было замечено, что при проведении исследования в виде интернет-опроса, более сексуально-активные женщины завышали свои показатели. Кстати, мужчины такого не делали.

Количество сексуальных партнеров - интересная статистика.
Один знаменитый футболист утверждал, что за всю свою жизнь у него было более 20000 сексуальных партнерш. «Померяться» данной статистикой с ним могут еще несколько знаменитостей: киноактер Чарли Шин – 5000, музыкант Джин Симмонс – 4600, музыкант Хулио Иглесиас – 3000, актер Джек Николосон – 2000, создатель журнала Плейбой – 1000.

И полной противоположностью всех этих знаменитостей является ученый Исаак Ньютон – у него не было ни одной сексуальной партнерши.

http://uspeh888.ru/kolichestvo-seksualnyx-partnerov.html

Картина дня

наверх