На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ПОНИМАЮ, ЧТО НАДО РАЗВОДИТЬСЯ, НО СЕРДЦЕМ НЕ МОГУ ЕГО ОТПУСТИТЬ

 

Понимаю, что надо разводиться, но сердцем не могу его отпустить

В браке с мужем 3,5 года, год встречались. Как только поженились, все изменилось, стали постоянно ссорится, я несколько раз уходила из дома. Но я всегда возвращалась, так как муж меня звал. Как-то между нами произошла ссора, после которой я ушла. Когда я возвращалась снова к нему, муж сказал, если еще раз уйду, то будем расходится навсегда, так как ему надоело, что я постоянно ухожу из дома. Прошло месяцев 6, мы с мужем поругались (ссоры в основном были из-за того, что он все время гуляет на улице с друзьями, мне это не нравилось, домой позже 00.00 час он не приходил). После этой ссоры муж сам ушел из дома, но вернулся.

И вот сейчас, мы снова поругались с ним, все из-за этих же друзей, да и произошел такой случай, что я сильно болела, а муж ушел с друзьями справлять день рождения, я обиделась. Когда выздоровела, решила поговорить, в результате чего у нас произошел скандал, муж ушел из дома. Мне он говорит сейчас, чтобы я уходила тоже из дома, на что я сказала, что уйду после того, как разведемся (квартира его), он сказал, что согласен на развод, но я должна сначала уйти, а потом мы пойдем разводиться.

Несмотря ни на что, я этого человека люблю, но так жить тоже больше не могу. Мне кажется, что он тоже меня любит, просто все сказано сгоряча. Планировали в ближайшее время ребенка, но поругались. И сейчас не живем. Не знаю, как поступить, умом понимаю, что нужно разрывать отношения, а сердцем не могу его отпустить. Спасибо заранее.

ЮляМосква, 27 лет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх