На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему уходит мужчина

Почему уходит мужчина.

Часто женщины волнуются, что их мужчину может «увести другая», и всячески пытаются этого не допустить. Конец таких отношений обычно печальный. Да и самими отношениями (в погоне за их сохранением) насладиться не получается. Что же делать? Можно ли удержать мужчину, а если он ушел, то вернуть его? Смотрите в новом видео Анны Лукьяновой.

Чувственный мир для женщины очень важен. У нас может быть отличная работа, интересные увлечения, путешествия и, и, и… Со стороны кажется, что все нормально, но мы-то знаем как иногда не хватает чувств, нежности, прикосновений, объятий, секса (вы не представляете, сколько писем об этом я получаю).

Я хочу, чтобы вы знали: каждая женщина может получать с мужчинами то, что ей нужно. Чувствовать мужское внимание, интерес, получать приглашения на свидания и признания в любви. Понимать, что она – Женщина, которой подвластно все!

http://key.in.ua/otnosheniya/1564-pochemu-uxodit-muzhchina.h...

Картина дня

наверх