На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Секс - секреты: Как стать раскрепощенной в постели

Секс - секреты: Как стать раскрепощенной в постели

Многие девушки стесняются быть раскрепощенными в постели с любимым мужчиной, считая некоторые действия постыдными. От этой стеснительности происходят не только конфликты, но и расставания.

Молодому человеку не хватает огня, вот он и посматривает налево, ища более раскрепощенную девушку. Давно следует признать женщинам тот факт, что интимные отношения между любящими людьми играют не последнюю роль. Особенно это следует помнить девушкам, у которых темпераментный мужчина.

Не следуют такого мужчину ассоциировать с животным, которому нужен только секс, они же (темпераментные мужчины) не виноваты в том, что их природа с лихвой наградила тестостероном. Кстати, не это ли изначально привлекло девушку? Темпераментные мужчины всегда были в цене.

Девушкам следует хотя бы самой себе признаться в том, что секс им тоже очень нравится, а наслаждаться им мешают всевозможные комплексы: животик торчит, на попе целлюлит, грудь маленькая и прочее. Я могу продолжать бесконечно, я же тоже женщина. Но сейчас, при всех пусть и маленьких, но недостатках, с мужем своим в постели я открыта. Поделюсь своим опытом о том, как я к этому пришла.

Как стать раскрепощенной в постели?

1. Признать, что вы ему нравитесь

Мужская психология отлична от женской. Это женщина может любить «фрагментарно» - руки красивые, попа, черты лица. Циничные женщины любят мужские кошельки, но я сегодня не о них. Мужчины любят иначе. Они любят целиком и полностью.

Если он пригласил вас на свидание, то будьте уверены, он рассмотрел, что и грудь у вас не очень большая, и лишние килограммы есть, и прочие мелочи. Но если он продолжает и дальше приглашать вас на свидания, значит, его это устраивает.

А теперь вам придется осознать, что не в весе дело, и не красоте глаз и пухлости губ, а в умении себя подать. Звучит немного цинично это, но уж такова наша жизнь - произвести впечатление можно хорошими манерами, умением вести беседу, со вкусом одеваться. Хорошо выглядеть - ваш способ укрепить самооценку и стать более раскрепощенной в постели.

2. Раскрепощенность в постели и внешний вид

Нижнее белье

Прежде всего, следует помнить о том, что очень важным фактором, как и для повышения самооценки, так и для "радования мужских глаз", играет нижнее белье. По этому поводу даже есть распространенный афоризм – «красивое нижнее белье, как высшее образование - никто его не видит, но незримо статус повышает».

Ношение красивого нижнего белья делает женщину счастливей и уверенней. Так что не скупитесь, и покупайте красивые трусики, бюстгальтеры, пояса, чулки. Кстати, если у вашего молодого человека с чувством юмора все в порядке, и вы привыкли расхаживать по квартире в нижнем белье, то можно приобрести трусики с ныне популярными шуточными надписями.

В общем, нижнее белье – это визитная карточка женщины, повышающее самооценку.

Косметика

Очень важно уделять время макияжу. Не следует наносить броский макияж или красить ярко губы. Мужчинам нравятся, когда женские губки накрашены алой помадой, но вот целоваться с такими женщинами их не особо тянет.

У мужчин есть весьма предвзятое отношение к помаде. Их раздражает, когда женская помада остается на их губах, им неприятен ее вкус, ощущения. А целоваться при этом они любят.

Поэтому можно выбрать какой-то нейтральный блеск с каким-нибудь фруктовым ароматом. Так и вы не будете смущаться тем, что испачкаете своего мужчину яркой помадой, и ему будет в удовольствие целовать увлажненные, «вкусные» губы.

Духи

Не забывайте, что вы всегда должные хорошо пахнуть. В каждом из нас живут инстинкты, которые бессознательно нами движут. Реакция на запах у нас особая. На вашем туалетном столике должны всегда стоять пара французских духов.

Только не забывайте, что духами следует пользоваться аккуратно, от аромата должен оставаться только шлейф, а не приторный, навязчивый запах. Здесь уместна пословица – «Лучше меньше, да лучше».

Это было второе правило, первое же касалось того, что если молодой человек с вами, значит, ему все в вас нравится, соответственно – чувствовать вы себя можете свободно, не задумываясь о своих маленьких недостатках.

3. Как стать раскрепощенной в постели? Постепенно!

К раскрепощенности следует идти постепенно. Если ваш молодой человек любит секс при освещении, то не следует сразу включать люстру в семь лампочек и чувствовать себя, как на операционном столе. Достаточно просто зажечь несколько свечей или включить ночник, желательно с приглушенно-красным освещением.

Для мужчин высшим проявлением того, что секс с ним доставляет вам сказочное удовольствие, служат эмоции женщины, проще говоря – стоны. Кстати, если вы не стесняетесь таким образом проявлять свои эмоции, то и вам секс доставит больше удовольствия.

Не сдерживайте себя, если от сладости поцелуев хочется постанывать. Это не стыдно, это прекрасно. Поэтому важным фактором в сексе является проявление эмоций. Прелюдия – неотъемлемая часть сексуального процесса, и чем дольше она длится, тем больше вы себя начинаете чувствовать раскованней.

Можно сначала вместе поужинать при свечах. Я противник алкоголя, но если вам он не чужд, то можно выпить бокал белого вина или шампанского. Следует исключить любые другие алкогольные напитки, например, коньяк, красное вино.

Эти напитки не дадут вам чувствовать себя немного легче, а напротив – спать захочется. А белое вино или шампанское расслабляют. Только не стоит увлекаться, достаточного одного бокала.

Как это ни странно прозвучит, но и для занятия сексом нужен ум. Как там говорят – «С умной женщиной заниматься сексом не только приятно, но и интересно». Умная женщина более раскрепощена в постели и изобретательна.

И, кстати, мужчины после секса любят поговорить. Даже Наполеон, когда давал поручение своему слуге привести ему женщину для любовных утех, обязательное его требование состояло в том, чтобы барышня была умна. Когда же слуга задал ему вопрос – «Для чего?», он ответил – «А разговаривать между…».

Так что, ум в женщины все-таки очень ценится. Безусловно, умными мужчинами. Вам же нужен именно такой мужчина?

4. Доверие и секс

Чтобы быть раскрепощенной в постели, нужен мужчина, которому вы доверяете. Можно попросить его помочь вам в раскрепощении, или быть более терпимым к вашему стеснению. Скажите ему прямо, что немного стесняетесь. Поверьте, от этого он не станет любить вас меньше (скорее наоборот).

Вообще, очень важно говорить с мужчиной о сексе, интересоваться, что нравится ему, делиться впечатлениями о том, что нравится именно вам, на чем следует сделать акцент, а чего следует избегать. И ничего нет постыдного в том, чтобы обсуждать столь щепетильные вопросы.

Вы же обсуждаете меню, что будете есть на завтрак, обед и ужин? Почему же вы считаете обсуждать сексуальные отношения стыдно? Ведь секс неотъемлемая часть семейной жизни и здесь не должно быть недосказанности. И если Вас что-то тревожит – обязательно расскажите об этом своему партнеру.

А еще очень раскрепощает в постели любовь к партнеру. Если вы искренне любите своего избранника, то вам захочется, чтобы ему с вами было всегда хорошо. Кстати, раскованность женщины помогает мужчине продлить половой акт, и сделать его более качественным.

5. Спорт как средство стать раскрепощенной в постели

Еще один важный момент. Женщина должна быть пластичной, грациозной, этим она и отличается от «топорности» мужчины. Если в вас нет грациозности, запишитесь на аэробику, восточные танцы, фитнес, плаванье. Это будет и прекрасное хобби, послужит улучшению здоровья, поднятию самооценки и, как следствие, сделает вас раскованней.

Все в нашей жизни довольно просто, а все неудачи живут внутри нас. Их нужно убивать, через них нужно переступать, если есть желание стать счастливой. А секс своего рода счастье, естественно, когда он с любимым мужчиной.

© Галина Мелькан

Картина дня

наверх