На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Ещё раз за 50.

Свободная женщина за 50 лет на сайте(продолжение темы )

Женщина, 55 лет, симпатичная, стройная блондинка без в/п, желает познакомиться с добрым, верным, порядочным мужчиной от 48 до 58 лет из Курска, только для серьезных отношений.

Что криминального в такой анкете ? Что может вызвать агрессию? Только возраст!

Комментарии отдельных мужчин впредыдущей теме и комментарии мужчин в других дневниках изобилуют оскорблениями женщин 50 плюс…

Несколкьо примеров из одного из моих постов:

-Вот ведь старушенции, никак не хотят понять и принять, шо уже вышли в тираж, и на хрен никому не нужны…

- Уважаемые женщины,зачем вам такие старперы,моего и старше возраста!? Берите молодых: только к них встанет на взрослую дамочку!  А мы согласны утешать молоденьких девчонок,оставшихся без внимания))

 -И не спешите мужиков называть козлами, тут тетьки с ТАКИМИ !!! комплесами, бзиками и шизо, что мало не покажется...Поэтому возраст всех Авторов, шизо ( типа Зажигалка) - после 45-50..... в жизнь не берут, так хоть тут поизгаляяться.....

-Когда к женщине приходит климакс, о каких ровесниках она может мечтать? Это больные женские фонтазии.

- Женщина не способная рожать не пригодна для семейной жизни. Мужчина который хочет строить серьезные отнашения, естественно хочет иметь детей. Поэтому женщины после климакса не пригодны к семейной жизни.

Вообщем всех не перечтёшь…Им поддакивают молодые женщины,обзывая женщин,котрые им в мамы годятся : «отрепьем» «отбросами» .»вторсырьём» и т.д.

Вот у меня возникли  вопросы.

Чем мы мешаем присутствующй на сайте категории мужчин и женщин ?  Почему периодически они отправляют нас на кладбище,в огород, няньчить внуков и т…?

Если раздражаем,значит, мешаем .  А чем вот такие «невзрачные», »уродливые дуры», »старухи» ит.д могут помешать знакомству и общению дедуль –ровесников и особ не особо умных,но смазливых ?

 Наболело,знаете ли..

Хотелось бы прочесть высказывания не только женщин с нашими предположениями, но и МУЖЧИН данной категории и девушек..

 

 

 
Из дневников с сайтов знакомств

Картина дня

наверх