На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Что происходит, когда ты принимаешь обратно того, кто разбил тебе сердце

Обычно не бывает любви без душевных страданий, не бывает любви без боли. Это риск, на который мы идем, надеясь на лучшее, но понимая, что никаких гарантий нет. Любовь — это не всегда легко. Это требует усилий и постоянного отказа от эгоизма, ведь трудностей не избежать.




Отношения заканчиваются по разным причинам. Иногда люди просто перерастают друг друга и взаимно решают пойти разными дорогами. Это, наверное, одна из самых хороших причин. Но если твое сердце разбито, вероятно твой партнер сделал что-то такое, что сильно тебя ранило. Может он изменил или сказал, что больше не любит тебя, хотя ты сильно любила его. Как бы там ни было, иногда после расставания, особенно, если мы еще не пережили его, и наши чувства живы, мы готовы принять партнера обратно, если он извиняется и говорит, что скучает и просит прощения. Многое может случиться, когда ты принимаешь того, кто разбил тебе сердце, и об этом нужно помнить.

Тебе будет не хватать доверия

Доверие — это основа крепких отношений. Когда его нет, вы теряете фундамент отношений. Чтобы влюбиться и отдать свое сердце другому человеку, нужно быть уязвимым, а для этого нужно доверие. Отдавая свое сердце, ты веришь, что человек его не разобьет, что он будет о нем заботиться. Потому когда он таки разбивает его, вместе с ним разбивается и твое доверие и вера в этого человека. Ты можешь стать скептичной. Ты можешь сомневаться во всех его поступках и словах, даже если примешь его обратно.

Помни, что доверие нужно заслужить. А чтобы его восстановить, нужно еще больше времени. Просто знай, что это будет нелегко.

Ты создаешь новые стандарты отношений, и это нормально

Давай второй шанс человеку, который разбил тебе сердце, ты меняешь свои стандарты. Не снижай их и не позволяй ему снова плохо с тобой обращаться, просто потому что ты любишь его и простила. Это будет нелегко, но это нужно для твоего благополучия. Ты устанавливаешь стандарты того, что будешь и не будешь позволять по отношению к себе. Ты можешь говорить «нет» и «прощай». Ты обязана ожидать от него, что он докажет, что достоин снова владеть твоим сердцем.

Ты контролируешь свои чувства

Если человек разбил тебе сердце тем, что изменил тебе, у вас могут быть острые ситуации, когда ты спрашиваешь его о том, где он был. Ты имеешь абсолютное право знать это, и он должен понимать твои чувства. Если он не может честно отвечать, если он заявляет, что ты не доверяешь ему — у тебя есть на это право, исходя из вашей печальной истории.

В то же время ты не должна использовать любой предлог, чтобы вменить ему чувство вины. Он уже попросил прощения, вы уже разобрали ту ситуацию. Будь осторожна, но дай ему презумпцию невиновности.

Все уже не будет как прежде

Этого не может быть. Когда тебе так сильно разбивают сердце, ты переживаешь много стадий печали, чтобы исцелиться от этой боли. Если ты принимаешь его обратно, тебя будут преследовать призраки прошлого. Ты сама изменишься. Если он вернулся, значит его жизнь лучше с тобой, и вы оба это знаете. Так что требуй большего, пойми, что тебе нужно, чтобы твоя жизнь тоже была лучше.

http://soulpost.ru/chto-proisxodit-kogda-ty-prinimaesh-obrat...

Картина дня

наверх