На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Практика Любви

Практика Любви.

praktika_lybvi

Страдаете от недостатка любви? Вам кажется, что вас никто не любит и мир относится к вам недружелюбно, а иногда и даже враждебно? А может просто равнодушно…В этом случае, все что вам нужно сделать – это наполниться любовью изнутри и подарить ее миру!

Когда мы говорим про любовь, мы подразумеваем прекрасную любовь мужчины и женщины. Или нежную любовь матери к своему ребенку. Но очень немногие из нас умеют воспринимать любовь не как отношения, а как внутреннее состояние. Как глубинную суть человека. Как вашу внутреннюю природу. Как тот образ мыслей и действий, из которого вы живете. И, конечно же, как любовь к самой себе.

Поймите, мир вам ничего не должен! Только вы сами способны наполнить его красками и любовью! Полюбите себя и мир полюбит вас – это факт! Просто потому, что мир, как зеркало, отражает все ваше внутреннее состояние. И в этом смысле состояние любви очень важное и ценное ресурсное состояние. Почему?

Представьте, что вы сталкиваетесь с какой-либо трудной ситуацией, находясь в состоянии любви.  Насколько легче вам было бы решить проблему в таком состоянии? Насколько легче вам было бы достигать своих целей? Насколько легче бы вам было договариваться с людьми, общаться с ними, строить с ними отношения?

Увы, мы не далай-ламы, чтобы постоянно находиться в благости. Но мы можем осознанно приближать и возвращать себя в это состояние, практикуя любовь.

Любить себя – это классно! И это именно тот источник, откуда возникает любовь ко всему остальному миру. Потому что внутри она просто не помещается. Хочется выплёскивать её горстями, обливать ею всех близких и родных. И вот это – настоящее счастье. Чувствовать себя переполненной тёплым, бесконечным и безграничным чувством любви и дарить её всем!

Давайте прямо сейчас начнём делать первые шаги для наполнения любовью. Я хочу подарить вам медитацию от моей коллеги, психолога и коуча, Юлии Пряхиной.

Практика любви. Наполните свою жизнь яркими красками

практика_любвиВыполняя эту практику, вы научитесь осознанно входить в состояние любви, принятия и умиротворения. Когда внутри есть всепоглощающее чувство вселенской любви, жизнь обретает совсем другие краски – яркие и радостные!

Пусть эта практика станет первой ступенькой лестницы вашего осознанного развития. Наполнитесь любовью и дальнейшие шаги станут легкими и приятными. Выполняя эту практику каждый день вы привлечете в свою жизнь счастье и будете дарить его окружающим!

Проходите по этой ссылке, чтобы получить медитацию. И наполняйте себя любовью! Любите себя, своих близких, любите весь мир вокруг. Я желаю вам ощутить это прекрасное состояние!

Я желаю вам стать лучиком солнца для родных и близких людей. И всегда улыбаться, несмотря ни на какие жизненные трудности. Всего 7 минут, и вы засияете от внутренней гармонии и счастья.

Когда вы проделаете эту практику, вы поймете как раньше ограничивали себя в любви. Вы разбудите в себе источник неиссякаемого блаженства и благодарности и это изменит вашу жизнь.

Дополнительно советую как можно чаще проговаривать или пропевать слово «Любовь» таким голосом как вам захочется, как вам подскажет ваш внутренний источник, ваша душа. Просто пойте или проговаривайте это слово от всей души, отпуская себя и наполняясь этой удивительной и волшебной энергией.

http://happyticket555.ru/archives/10203#more-10203

Картина дня

наверх