На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Сексапильность и сексуальность женщины

Сексапильность и сексуальность женщины.

Сексапильность и сексуальность это естественное желание нормальной женщины

В современном мире достаточно устоявшихся заблуждений, и одно из них – сексапильность и сексуальность женщины заключена во внешних формах: размере груди, длине ног, цвете кожи, наличию маникюра – педикюра и похожих внешних определений.

На самом деле, сексуальность людей зависит не от внешних форм, а от биологических, психофизических, эмоциональных, интеллектуальных, чувственных проявлений противоположных полов во время общения.

Быть сексапильной, желанной естественное желание нормальной женщины и многие идут на хирургические дорогостоящие операции, лишь бы соответствовать устоявшимся стандартам, нравиться мужчинам.

От чего зависит и как формируется женская сексапильность и сексуальность

Сексуальность девушки формируется с раннего возраста и зависит от наследственности, воспитания родителей, особенно, отца, а также окружения в детском саду и школе, качества питания и многого другого.
Часто СМИ под сексапильностью пропагандируют распущенность и вульгарность, навязывая девочкам и женщинам ложные ориентиры, приводящие к массовому потреблению женским полом пива, курению, разрисовыванию татуировками и прочей дребедени.  А секрет прост.

От чего зависит и как формируется женская сексапильность и сексуальностьСексапильность девушки – леди это ее внутреннее состояние, которое мужчины чувствуют и их «тянет». Мужчина может полюбить за форму мочки уха, мизинчик на ноге или руке – Бог его знает, за что еще! Но истинная причина в одном – внутренней притягательности, сексапильности представительницы слабого пола.
А зависит притягательность – сексуальность от флюидов, излучаемых женщиной, а флюиды, в свою очередь от разных факторов:

  •  Тембр голоса. Многие не придают значения этому фактору, а зря. Звуки воздействуют на подсознание любого человека, и сильный пол, как телок за мамкой, «ходит» за девушкой.
  •  Внутренней чистоты, порядочности девушки. Это ощущает нормальный мужчина, и завязывать серьезные взаимоотношения с «пустышкой» не будет;
  • Интеллектуального развития (что и сколько читает, как формулирует свои мысли, как смотрит);
  •  Чистоты тела. Чистое тело пахнет особенно. Могу открыть секрет, когда вам понравиться запах пота противоположного пола – хватайте за руку и в ЗАГС. Это ваш человек.

Все эти «пирсинги», «маникюр-педикюры», модная одежда, побрякушки на руках и ногах и прочая мишура не имеет никакого отношения к сексуальности женщины.  На все эти «прикольные вещички» обратить внимание могут только «особи мужского пола», а не состоявшийся индивидуум. Когда девушка разрисована, вся в «пирсинге», ногти на руках и ногах, как у орла, у МУЖЧИНЫ это вызовет чувство жалости даже если ее параметры 90/60/90.
На такую «девушку» обратят внимание «самцы». А они вам нужны? Будете морочить с ними голову.

http://ledirussia.ru/seksapil-nost-i-seksual-nost-zhenshhiny...

Картина дня

наверх