На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Об альфонсах

Современные женщины отличаются трудолюбием и настойчивостью и стараются сами себя обеспечить и прокормить. Они делают довольно успешную карьеру, налаживают свой бизнес. Эпоха таких вот сильных женщин повлекла за собой рождение слабых мужчин. В нашем понимании альфонс – это мужчина, живущий за счет женщины. Им руководит, в данном случае, сухой расчет и он живет, всецело пользуясь средствами успешной женщины. В настоящее время количество таких мужчин значительно увеличилось. Их жертвами становятся не только успешные и обеспеченные дамы, но и добрые и доверчивые женщины, которые никогда не согласятся с тем, что мужчины используют их в своих корыстных целях и постоянно обманывают. Психологи считают, что в сети альфонса обычно попадают женщины с сильно заниженной самооценкой и таким вот своеобразным способом стараются ее повысить.

Дамы бальзаковского возраста хотят выглядеть привлекательно рядом с молодым мужчиной. Мужчины-альфонсы – это инфантильные молодые люди с очень большими запросами. Есть альфонсы, которым просто негде жить и они выбирают самый простой путь для решения этого вопроса. Они, как правило, нигде не работают и даже не пытаются искать себе какое-либо занятие. Главное для них жилье, еда и заниматься их перевоспитанием бесполезно. Они могут присматривать за домом, детьми, а их постоянные жалобы на жизненную несправедливость умиляют женщин. Сложившееся положение вещей устраивает обоих. Женщины иногда рядом с такими мужчинами могут чувствовать, что их семейная жизнь удалась и они счастливы. Но существует и классический тип альфонса. Это честолюбивый, с большими амбициями мужчина. Он, знакомясь с женщиной, преследует только одну цель, чтобы она была богата, содержала его, ну и, конечно же, решала все его проблемы. Такая жизнь открывает перед ним большие возможности. Как правило, все альфонсы профессионалы в интимных вопросах. Они могут очаровать женщину, влюбить ее в себя. Они хорошие психологии знают все слабые места доверчивых созданий. С помощью женщин они часто строят свою карьеру. По возрасту женщин выбирают старше тридцати, которые не замужем или разведены. Женщина, обделенная мужским вниманием, быстро тает под чарами умеющего ухаживать альфонса. Чтобы определить альфонс мужчина или нет, необходимо знать основные его характеристики. Первая – это скупость. Редко дарит подарки и никогда не оплачивает счета в ресторанах и магазинах. Вторая особенность – щедрость на словах и угодливость в поступках. Он старается предугадать все ваши желания и постоянно клянется, что любит вас. Ни одна обманутая женщина не может назвать его домашний адрес. Аккуратный и безупречный внешний вид можно отнести к еще его одной особенности. Особый стиль поведения, хорошие манеры помогают альфонсу без труда завоевать сердце доверчивой женщины. Расставание с ними женщины переносят очень болезненно, самооценка резко занижается и подобные жизненные уроки очень дорого им обходятся. Дорогие женщины, знакомясь с мужчиной, будьте бдительны. Это избавит вас в дальнейшем от разочарований и ненужных огорчений.

Картина дня

наверх