На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

«Почему я (уже) не изменяю» – реальные признания мужчин

Все привыкли называть мужчин полигамными, что при любой подходящей возможности они не пропустят мимо себя девушку приятной внешности и с вызывающим поведением.

Но есть исключения, и на основе признаний отдельных мужчин можно определить конкретные причины, почему налево ходят не все.

1. Жалость.

Александр, 28 лет

Я частенько загуливал и до свадьбы и после. Но в один день, когда был с подругой, случайно не включил блокировку на мобильном, и так же случайно набрал номер жены. Конечно, это всё происходило в суматохе, жена на той стороне услышала достаточно, чтобы понять, чем я занимаюсь у неё за спиной.
Она не кричала в трубку, я узнал обо всём уже дома. Пришел – она сидит у стола и плачет. Если бы закатила скандал, разругала – я бы сразу захлопнул дверь и ушел. Но она просто плакала, ей было больно, а на меня не повышала голос, потому что просто жалела. Я осознал, насколько плохо относился к ней и после этого остепенился.

2. Страх.

Мужчины боятся потерять то, что у них есть – с этим трудно поспорить.

Евгений, 27 лет

Мы с Дашей долго были вместе, однажды мы сидели с ней в кафе, и даже не знаю, как так получилось, я назвал её Ксюшей. Как так можно было – сейчас ума не приложу… Но её реакция была мгновенной. Встала и ушла, не объясняя мне ничего.
Я пытался оправдаться – названивал, что-то писал в смс. Через пару дней она мне ответила кратко – «Всё кончено. Не беспокой меня больше». Этот урок я запомню на всю жизнь.

3. Муки совести.

Антон, 26 лет

Когда-то надо наконец повзрослеть. Я никогда не отличался верностью, но год назад заметил, насколько плохо я делаю этим другим людям. И потом задал себе вопрос – неужели я хочу, чтобы меня окружали только боль, злость, вражда, грусть? Конечно нет!

4. Любовь.

Пусть это и идет вразрез с теорией полигамности мужчин, но некоторые действительно остаются верными из-за высоких чувств.

Максим, 25 лет

Просто нужно повстречать ту самую… Девушка может быть и не ревнивой, и ничего не говорить тебе, если ты задержишься чуть дольше на работе. Но посмотришь ей в глаза – и понимаешь, что не изменишь, даже если сильно захочешь. Вот у меня такая. Каждый день убеждаюсь, как мне с ней повезло.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх