На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчина и женщина. Равноправие?

. Женщина добилась равноправия. Более того, она требует к себе равноправного с мужчиной отношения. Она обижается, если мужчина хотя бы намеком упоминает о том, что женщина слабый пол. Кроме того женщина современная ведет себя как мужчина. Она работает на мужских работах, она водит машину, она занимается политикой, бизнесом.… И очень обижается, когда за ней не признают равноправия. Если я вдруг скажу где-нибудь, что женщина должна заниматься исключительно хозяйством и детьми, то меня моментально сотрут в порошок или забьют как мамонта.
Давно уже нет ни мужчин, ни женщин. Есть ЧЕЛОВЕК. Женщина выражает мысли как мужчина. Почитайте посты женщин. Они ругается матом, использует выражения типа «приперся», «отвали», «мудак» и т.д.
Когда же ты в ответ начинаешь с ней общаться таким же образом, то женщина вдруг вспоминает, что она ЖЕНЩИНА и начинает громко возмущаться. Как Вы могли? Мы же слабый пол, Вы должны, Вы обязаны, Вы не мужчина….
А Вы не должны? Нет. Мы можем себе позволить все, что угодно, оскор***неценз***, унижать…
Где логика?
И еще. Женщины изначально уверены и всерьез мнят о том, что мужчина, просто по умолчанию, обязан относиться и воспринимать женщин с трепетом, стараясь заслуживать ее благосклонность и не сметь огорчать женщину своим глупым поведением и выходками. То есть - слепой восторг.
А когда ты начинаешь анализировать и просто рассуждать - то есть демонстрируешь вместо слепого беспредметного восхищения критику и замечаешь косяки, несуразицу и нестыковки в речи и поведении женщины - они ополчаются на тебя с гневными речами и брызгами разной жижи. Потому что ты для них - распоясавшийся наглец, усомнившийся в женском величии.
Ну и плюс мощный фактор солидарности.

Есть что возразить по сути? Или опять начнется бабское причитание? Ох, Ах, какой подлец.

Чтобы к женщине относились, как к женщине, она и вести должна себя, как женщина. Если же женщина ведет себя, как грузчик или водопроводчик из советского ЖЭКа, то и отношение к ней будет как к водопроводчику. 

Картина дня

наверх