На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Обидно за дочь

iStock
iStock

Всё банально. Прожили 15 лет и он ушёл. Дочке 12. Она плачет и не отвечает на его звонки. А у меня нет сил объяснить, что к ней происшедшее не имеет отношения. Имеет самое прямое.

Муж старше меня на 9 лет. Женат не был. Детей никогда не хотел. У него есть 18-летний сын, который считает своим отцом другого человека. Мужу это было всегда безразлично.
Сейчас он также поступает с нашей девочкой. Его я прошу ей звонить, её - ему отвечать. Обоим это не нужно. А я от всего этого смертельно устала.

Муж ушёл к молодой коллеге. Она моложе меня на 11 лет. Его на 20. Сейчас они в предсвадебном путешествии в ожидании нашего развода. Развод будет долгий, у меня кузина серьёзный адвокат, верю, что она помстит за меня и дочь.

Надеюсь, мы не будем нуждаться, хотя побороться за достойный уровень жизни придётся. И мне надо решить, что делать дальше. Но что в голове у мужчины, который вместе с оставленной женщиной забывает своего ребёнка?

Наташа

Источник:http://www.superstyle.ru/hello/obidno_za_doch

Картина дня

наверх