На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как опознать корыстного и жалкого мужчину.

Корыстного и жалкого мужчину выдадут эти 5 фраз

С каким мужчиной связываться будет себе дороже?

Корыстного и жалкого мужчину выдадут эти 5 фраз

Женщина не должна быть чересчур меркантильной. Этот критерий наверняка выдумали те мужчины, которые не могут дать женщине абсолютно ничего. Безусловно, стремление к деньгам любой ценой со стороны женщины можно было бы назвать недостатком, однако жадность мужчины является не меньшим грехом в отношениях. Ведь женщина во многом зависит от мужчины, особенно в те моменты, когда оказывается в положении

Связываться с жадным мужчиной — себе дороже. Эгоист, он никогда не сможет сделать вас счастливой. И дело даже не в том, насколько вы меркантильны — просто человек, который думает лишь о себе, неспособен быть хорошим партнером. Но определить такого в начале романа не всегда бывает просто. Правильнее всего прислушаться к тому, что именно он говорит. По мнению психологов, эти фразы могут выдать его с головой.

«Этот ресторан слишком дорогой»

На первом свидании принято производить хорошее впечатление. И, если мужчина не готов приложить хотя бы какие-то усилия к тому, чтобы вы почувствовали себя комфортно, предпочитая сэкономить, это повод задуматься о том, чтобы поискать себе кого-то другого. Иначе потом, когда вы окажетесь в декрете, он скажет, что новые сапоги вам не нужны, потому что вы практически не выходите из дома.

«Независимая женщина — это очень хорошо»

В принципе, если мужчина поддерживает независимость женщины, это неплохо. Хуже, если он акцентирует внимание на то, что женщина должна быть независимой, особенно в самом начале отношений. Дело вовсе не в том, что ему хочется видеть рядом с собой сильную партнершу, он просто не хочет нести за вас ответственность.

«Давно пора ремонт сделать, но денег нет»

При этом вы знаете, что они есть, ведь него хорошая зарплата. Нежелание мужчины тратить деньги на нужные вещи с точки зрения экономии — это знак того, что уют в вашей будущей семье (если она у вас есть с ним будет) целиком и полностью придется обеспечивать вам. А он будет просто копить мертвые суммы денег, от которых вам лично не будет никакой пользы.

«Я потратил всю зарплату на радиоуправляемый вертолет»

Еще один настораживающий признак — его способность спустить все деньги на что-то не слишком нужное. Скорее всего, в дальнейшем он будет тратить деньги исключительно на себя любимого. Если, конечно, они у него будут.

 

«Ты бы не могла заплатить за меня?»

Эмансипация достигла такого уровня, что тот факт, что мужчина платит за женщину в ресторане, уже перестал считаться фактом. Теперь это отличный способ определить, насколько перспективный потенциальный партнер вам попался. Но если он просит заплатить еще и за себя, бегите. Просто бегите!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх