На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Распространенные причины женской измены .

Не только мужчины, но и девушки склонны изменять своим вторым половинкам, и это даже не редкость. Многие мужчины могут даже не догадываться о том, что их супруга уже несколько лет ездит после работы к любовнику.

Дело в том, что девушки пытаются всячески скрыть свою измену от партнёра, потому что боятся получить негативную реакцию. Причин у такого поведения множество, ниже будут описаны самые популярные из них.

1. Месть

Месть

Некоторые девушки изменяют мужчинам потому, что хотят ему отомстить. Например, партнёр слишком грубо обходится с девушкой, забывает дарить ей подарки и поздравлять с праздниками, не выходит с ней на связь много времени, не желает с ней видеться или даже гулять.

Напрямую сказать о том, что не устраивает в отношениях, сможет далеко не каждая девушка. Поэтому некоторые просто находят мужчину получше, который будет заботиться о ней и часто звонить.

2. Безразличие

Безразличие

В начале отношений партнёр дарит девушке подарки, водит по ресторанам и кафе, ходит с ней в кино и многое другое. Но со временем ему это все надоедает, и он предпочитает просто посидеть дома с девушкой, посмотреть телевизор и приготовить ужин.

Девушке становится скучно в таких отношениях. Она хочет вернуть то, что было вначале: цветы, подарки, свидания, в целом – романтику. Поэтому она находит другого партнёра, встречи с которым кажутся ей во много раз интересней.

3. Постель

Постель

Если девушку будет не устраивать поведение своей второй половинки в постели, то существует огромная вероятность того, что она найдёт другого мужчину.

Девушкам не нравится, когда мужчина думает только о том, как бы удовлетворить себя. В постели партнёр должен стараться сделать приятное не только себе, но и своей девушке. Также не стоит превращать это в рутину. Оба партнёра должны получать максимальное удовольствие от процесса. Если девушке будет что-то не нравиться в постели, то она быстро найдёт замену своему мужчине.

4. Самооценка

Самооценка

К сожалению, некоторые девушки изменяют только ради того, чтобы повысить свою самооценку. Как это работает? Все просто, она знает, что ее желают и хотят другие мужчины, поэтому она становится ещё более уверенной в себе.

Любой девушке важно знать, что она красивая, что она добрая, заботливая, что ее любят не за внешнюю красоту, а за внутренние качества. Далеко не все мужчины говорят такие вещи своим вторым половинкам в отношениях, они попросту не считают это нужным. Но если женщине будет не хватать внимания своего мужчины, она пойдёт на поиски других.

5. Рутина

Рутина

Когда люди только начинают встречаться, они постепенно узнать друг друга, делятся своим жизненным опытом и впечатлениями, проводят больше времени вместе. Но когда все это длится слишком долго, и люди живут друг с другом под одной крышей уже несколько лет, отношения становятся совсем не такими, как были раньше.

Женщина знает о партнере практически все. Она знает, что он ответит, что спросит, что приготовит вечером, куда уйдёт с друзьями и во сколько вернётся. Становится скучно и неинтересно.

Далеко не все мужчины воспринимают отношения как серьезную работу. Ведь над ними тоже необходимо стараться, вкладывать в них свои силы, радовать вторую половинку неожиданными сюрпризами и подарками.

6. Ссоры

Ссоры

Конфликты случаются абсолютно во всех парах. Одно дело, когда партнёры ссорятся очень редко и только из-за действительно значимых вещей. Но когда пара ссорится каждый день, это уже первый звоночек к расставанию.

Девушка чувствует себя комфортно в тех отношениях, где ее понимают, где о ней заботятся, говорят нежные слова и делают комплименты. Но если ее постоянно будут в чем-то упрекать, злить, ругать и кричать на неё, то это может обернуться изменой.

Чтобы конфликтов было как можно меньше, важно разговаривать друг с другом, узнавать, все ли устраивает в отношениях, чего не хватает, что необходимо изменить и многое другое.

7. Расстояние

Расстояние

Девушке важно, чтобы партнер проводил с ней как можно больше времени. Но иногда мужчина отменяет встречи с девушкой по разным причинам, например, ему срочно надо встретиться с деловым партнером, погулять с другом, поехать на работу или в командировку.

Женщина не может долгое время находиться одна. Когда мужчина не рядом, ей грустно, она испытывает негативные эмоции. Ей проще найти другого человека, который уделял бы ей время, чем ждать мужчину, который занят 24 часа в сутки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх