На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

5 типов женщин, от которых бегут мужчины

5 типов женщин, от которых бегут мужчины

5 типов женщин, от которых бегут мужчины

1. Женщина "нытик"
Эти представительницы прекрасного пола целыми днями жалуются на жизнь, на здоровье. При этом на чувства других людей им наплевать. Мужчин удивляет тот факт, что женщина жалуется, а вот сделать что-то для того, чтобы исправить ситуацию, не может.

2. Женщина, помешанная на похудении
Конечно, мужчины уважают женщин, следящих за собой. Но, если она одержима этой идеей, мужчину это начинает раздражать.

3. Женщина, высказывающая свою неприязнь к родителям мужчины
Даже если вам не повезло с будущей свекровью и свекром, не нужно высказываться о них нелестно в присутствии вашего партнера. Лучше помолчите, ведь это его родители и вряд ли ему будет приятно слышать о них гадости.

4. Женщина-трудоголик
Если женщина общению с мужчиной предпочитает совещания, командировки (пусть даже и вынуждено) и т.п., то пусть не удивляется когда в один прекрасный день увидит его с другой пассией. Мужчинам не нравится быть на втором месте.

5. Женщина-советник
Есть женщины, которые жить не могут без того, чтобы дать кому-нибудь совет, даже если их об этом не просят. Они настолько этим увлекаются, что дают советы и своим мужчинам.

http://evonews.org/articles/interesnye-stati/776-5-tipov-zhe...

Картина дня

наверх