На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Жертвы эмансипации.

Предвижу очередное повизгивание тех, кто привык искать черных кошек в темной комнате. В особенности, когда их там нет. Снова заведут знакомую мелодию о мужском шовинизме. Почему-то они не любят, когда им в лицо правду говорят. А теперь по-существу!

 Сейчас довольно часто можно слышать женские стенания по поводу вымирающих мужиков. Мол, настолько они обмельчали, что и замуж не за кого выйти . Какие-то мелочные, подозрительные, во всем выгоду ищут, и совершенно не желают нас, женщин, на руках и шее носить! Знаете, а я, пожалуй, с ними соглашусь. Мне самому не очень нравится, что развелось много молодых людей, которых мужчинами можно назвать только с большой натяжкой, хотя, безусловно, много и вполне достойных ребят. Но я сейчас говорю о безвольных, манерных и очень трусливых. Такие не то что за свою барышню по морде съездить, сами готовы попу подставить. лишь бы их не обижали.

 Почему такие ребята множатся с каждым годом, мне кажется, женщины догадываются и сами. Мы пожинаем плоды эмансипации. Абсолютное большинство таких парней- из неполных семей, в которых давно уже выветрился мужской запах. А кого, по-вашему, могут воспитать  из пацана матери и бабушки? Парню просто необходим живой пример мужского поведения. ибо без этого он превращается в существо среднего рода!

 Многие женщины сейчас с необычайной легкостью рвут отношения с отцами своих сыновей. Чуть что- и полетела такая девица по свету искать счастье с другим человеком. Не думая о своем сыне! А потом еще и удивляется: какой-то он женоподобный растет! У меня двое уже взрослых сыновей, которые воспитывались в полной семье. И мужское начало в них легко угадывается даже с первого взгляда.

Автор:Анатолий Потапов

http://maxpark.com

Картина дня

наверх