На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Необходимый в отношениях эротический массаж.

Технология выполнения эротического массажа для девушек.

Девушки и женщины – натуры необычайно чувствительные. То, что испытывают мужчины, они воспринимают с еще больше силой и яркостью ощущений. Зачастую столь фееричных эмоций они могут достигнуть в ходе половой близости или эротического массажа. Кстати сказать, последняя процедура не менее приятная и полезная. Она позволяет полностью расслабиться, отвлечься и получить максимум ни с чем несравнимого удовольствия. Для того чтобы выполнить такой массаж необходимо действовать очень нежно и аккуратно. Ласками вы покроете не только руки, ноги, спину, живот и грудь. Особое внимание важно уделить релаксу половых органов. Именно они в большей мере нуждаются в правильной и равномерной стимуляции. Но все это будет потом. А первым делом вам все же стоит позаботиться о создании подходящей атмосферы. Теплая комната, расслабляющая ванна, удобная мягкая кровать, приглушенное освещение, приятные ароматы масел, лепестки благоухающих цветов и мелодичная музыка. Это настроит вашу избранницу на дальнейшее расслабление и подготовит ее тело к непосредственному таинству откровенного эротического массажа. 

Технология выполнения эротического массажа для девушек

1.Попросите прилечь вашу партнершу на кровать или любую другую мягкую и удобную поверхность. Предложите ей занять положение лежа на животе.

2.Обнажите тело девушки. Под низ живота рекомендуется положить круглый валик либо мягкую подушку. 

3.Нанесите на ладони массажное масло и разотрите его по всему корпусу партнерши.

4.Как только кожа согреется, приступайте к массажу стоп, а затем рук. 

5.Немного помассируйте спину, плечи и поясницу.

6.Уверенно массируйте икры, бедра и ягодицы. Сжимайте и растягивайте эти зоны.

7.При помощи пальцев рук круговыми движениями поглаживайте внутреннюю часть бедра. И плавно переходите к массажу интимных зон своей партнерши. Для этого вновь нанесите на ладонь новую порцию масла и позвольте ему стечь на кожу девушки. Затем начинайте ласкать и нежно гладить избранницу. Проникновение допустимо только при максимальном возбуждении. А потому не торопитесь показывать все свои умения и постарайтесь растянуть ласки с целью доставления девушке максимального удовольствия.

8.После того как партнерша начнет испытывать возбуждение, произведите проникновение внутрь интимной зоны. Массируйте ее аккуратными поступательными движениями. Слегка растягивайте и нажимайте на внутренние стенки.

9.Успокойте партнершу теми же движениями, что вы делали вначале стимуляции интимной зоны.

10.Вновь помассируйте ноги и руки. После чего попросите девушку перевернуться и лечь на спину.

11.Покройте тело партнерши массажным маслом и разотрите его по всей коже. 

12.Если вы почувствовали, что девушка начала согреваться и вновь полностью расслаблена, то можете приступать к основной процедуре эротического массажа – стимуляции интимных мест. 

13.Грудь и таз массируйте круговыми движениями. Сочетайте их с трением и небольшой щекоткой.

14.Плавно переходите к проникновению. Пальцами одной руки стимулируйте изнутри, а с помощью другой – снаружи. В этот момент половые органы могут незначительно увеличиться в размере и девушка должна испытывать очень сильное возбуждение. 

15.Приподнимите одну ногу партнерши вверх и повторите стимуляцию интимной зоны.

16.Верните ногу в исходное положение и вновь ласкайте возлюбленную.

17.Далее следует развести обе ноги девушки и максимально долго стимулировать эрогенные зоны малого таза. Проникновение, оттягивание, поглаживание и прочие ласки также будут не лишними.

18.Завершите выполнение эротического массажа стимуляцией молочных желез, затем поглаживанием бедер, ног, рук и живота. Последней зоне следует уделить особое внимание. Прорабатывайте ее круговыми движениями. 

19.В заключении проведите руками над всем телом партнерши.

20.Накройте ее тонкой тканью и дайте немного отдохнуть.

Польза от выполнения эротического массажа.

Стимуляция эрогенных зон и тела целиком считается не только необычайно приятной процедурой. Такой массаж призван устранить и серьезные проблемы, связанные с женским здоровьем. Например, фригидность, замкнутость, скованность мышц, бесплодие. В сочетании со специальной интимной косметикой и маслами эффект от подобной стимуляции будет еще сильнее. К тому же в состав некоторых средств входят универсальные компоненты, которые обеззараживают и укрепляют интимную микрофлору человека. Это не лекарство. Обычные смеси, которые предназначены для откровенных ласк и безопасного полового акта.

Польза, которую доставляет данный вид массажа, действительно неоценима. Женщина становится более раскрепощенной, нежной и чувственной. Ее либидо способно возбуждать и быть возбужденным гораздо чаще. Сделав своей любимой такой массаж, вы преподнесете ей тем самым один из лучших подарков. Это прекрасный способ наладить или даже разнообразить вашу интимную жизнь. 

Хорошего вам релакса и фееричных ощущений!

http://www.goroskop.ru/publish/open_article/89251/

Картина дня

наверх