На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

АРОМАТ САДОВ БУТЧАРТОВ!!!

Сады Бутчартов (Butchart Gardens) – это группа цветочных садов в Канаде (Британская Колумбия, рядом с Викторией на острове Ванкувер). Более миллиона людей посещают ежегодно это место.

Butchart Gardens

История этого сада – это история целой династии  Бутчарт, которые решили разбить сад на своей земле, оставив промышленное ремесло. 

Butchart Gardens

 

 В 1907 году в Викторию приехал 65-летний ландшафтный дизайнер Исабуро Кишида из Йокогамы, по просьбе сына, чтобы построить чайный сад для Esquimalt Gorge Park. Этот сад стал очень популярным, поэтому неудивительно, что несколько видных граждан (Дженни Бутчарт среди них), попросили Кишида помочь в создании японских садов для своих владений.  Сады Бутчартов

В 1939 году Бутчарты передали свои сады внуку Яну Россу (1918-1997) в день его 21-летия. Росс успешно развивал сады вплоть до своей смерти 58 лет спустя.

В 2004, два 9-метровых тотемных столба были установлены в честь 100-летия садов и сады Бутчартов были официально объявлены национальным историческим памятником.

Право собственности остается в семье Бутчарт, владелица и управляющий директор с 2001 года – правнучка Дженни Бутчарт – Робин-Ли Кларк.

 

 

Сады Бутчартов

Сады Бутчарт

семья Бутчарт

Сады Бутчартов

Сады Бутчартов

цветочный сад

ландшафтный дизайн

фитодизайн

канадский сад

сады в Канаде

достопримечательности Канады

Canada gardens

сад Бучарт

Бучарты

Бучарт сады

Бучарт

Сады Бучарт

Сады Бучартов


Вот так семейное дело превратилось в грандиозный национальный проект, о котором говорят во всём мире. Судите сами – сады Бутчартов, рай круглый год, даже осенью…

ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА

http://poezia-aromatov.ru/?p=2041#more-2041


Картина дня

наверх