На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчины как они есть

Мужчины как они есть

Отношения между мужчиной и женщиной – штука не простая. И зачастую сложности, которые возникают в паре, спровоцированы самими же ее участниками. Причинами может быть множество ситуаций, например – вредные привычки.

Как правило, в период обычного совместного времяпрепровождения: гуляние в парке, походы в кино, рестораны – все замечательно. Между вами вспыхивает романтическое чувство влюбленности, каждая минута, прожитая рядом, кажется блаженной. Но, когда влюбленная пара начинает жить вместе, девушка открывает новые грани своего молодого человека, в котором находит массу привычек, выводящих ее из себя. Как, собственно, и у него появляется возможность посмотреть на свою любимую новым взглядом.

Измена

Измена Мы привыкли к витающему в нашем обществе стереотипу о том, что все мужчины изменяют. Женщина способна настолько себя накрутить, что продумывает свои последующие действие в случае измены любимого. Именно поэтому в подробностях расспрашивает мужа, во время ужина, как он провел день. А если тот мнется и вяло отвечает, начинает сразу его подозревать. На самом же деле, этот миф далеко не обо всех мужчинах. Не обязательно своими «накрученными» догадками закатывать истерики без повода. Этим можно добиться только того, что в удобный для себя момент, мужчина действительно изменит с целью оправдать ваши подозрения.

Компьютер

Компьютер Еще одна привычка, которая заставляет нервничать не меньше – посиделки за компьютером. Приходя домой парень, первым делом, включает своего «верного друга» и погружается в виртуальный мир. На самом деле, помимо того, что эта привычка «бесит» женщин, она несет в себе вредное влияние на психологическое состояние человека. Зависимость от компьютера можно сравнивать даже с наркотической. Объясняется это тем, что, если мужчина не посидит за компьютером, он чувствует опустошение, у него падает настроение и сильно хочется, хоть на минутку «запрыгнуть» на любимый сайт. Попытайтесь донести своему избраннику эту информацию или сами подольше проводите время за монитором компьютера.

Внешность

Внешность Есть категория мужчин, которые очень тщательно следят за собой. По началу, вас это очень привлекает. Он приходил на встречу пахнущий, выбритый и выглаженный. Безусловно, находиться рядом с ухоженным мужчиной, всегда приятней, нежели наоборот. Но он же каждое утро, стоит перед распахнутым шкафом, озадаченно размышляя о том, что одеть. Для вас становится проблемой подобраться к зеркалу, потому что он укладывает волосы – это начинает откровенно раздражать. Молодые люди себя так ведут по примеру своей мамы. На самом деле в том, что парень старается выглядеть хорошо, нет ничего плохого. Вам, также как и в первые месяцы знакомства, должно быть приятно находиться рядом с красивым мужчиной.

Быт

Быт Наверное, сложно найти пару, которая начав жить вместе, не открыла друг в друге «ужасные» бытовые привычки. Вы каждый день занимаетесь уборкой, а он – раскидывает носки, не моет за собой посуду. Также любит громко чихать, петь песни в душе или храпит. Зачастую источник такого поведения находится в воспитании молодого человека. Решиться эта ситуация может путем воспитания, нужно напоминать и заставлять все делать по-другому.

Пивомания

Пивомания Все мужчины обожают пиво. Абсолютно нормально употребить бутылочку-другую. Женщина же должна это воспринимать как данность и не возражать, ведь пиво и друзья – это святое. Легкий запашок хмельного напитка и пьяные бредни, не должен ее смущать никоем образом. В этой ситуации можно попытаться запрещать или проще самой полюбить пиво.

Интим

Интим Большинство мужчин просто жить не могут без секса. Однако даже тут порой проявляются их странные привычки. Например, после секса тут же отворачивается к стене спать, смотрит порно. Пусть в этом ничего плохого нет, но ужасно раздражает девушку. Выход только один – поговорить со своим любимым, приведя все аргументы и доводу, почему тебе это не нравится. И возможно, эти привычки со временем могут исчезнуть из вашей жизни.

Плохая память

Плохая память Еще одна отличительная черта нашего сильного пола – постоянно забывать о важных событиях. Девушка становится некой записной книжкой и запоминает, когда вы познакомились, поженились, первый раз поцеловались. А еще, даты дней рождений всех его близких. Абсолютно другие дела обстоят с датами того, когда состоялся последний матч по футболу, боксу и т.д. Тут ничего не поделаешь, и остается неутомимо напоминать обо всех важных событиях, может когда-то и запомнит.

На самом деле никто из нас не идеален и все склонны делать поступки, которые кому-то будут не по душе. Но ведь, если люди были бы предсказуемы, и мыслили стереотипно – все стояло бы на месте и не появлялось ничего нового и интересного. А в отношениях между мужчиной и женщиной, в принципе, не может быть все идеально, иначе станет скучно, и мы перестанем любить друг друга.

http://chaechka.ru/on-i-ona/muzhchiny/68-muzhchiny-kak-oni-e...



Картина дня

наверх