На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Насколько вы важны для своего мужчины

Простой способ понять, насколько вы важны для своего мужчины

Ведь любовь — это в первую очередь о принятии…

В отношениях не всегда бывает все просто и понятно, но порой самое важное находится на поверхности. Нужно просто захотеть увидеть. Психолог Виктория Кирста пишет о том, как разобраться, насколько вы важны для партнера…

Все, что вам нужно — это обратить внимание на то, выдвигает ли вам мужчина какие-то требования, условия или, может, постоянно пытается «впихнуть» вас в какие-то свои рамки? Поверьте, это просто невероятно показательный и крайне важный момент в отношениях.

Дело в том, что если мужчина все это делает по отношению к вам, значит на данном этапе отношений ваша значимость для него действительно очень низкая. И это плохо, ведь она может так и не подняться. Тем более, если вы еще и будете продолжать делать все то, что он от вас требует, чтобы наконец-то уже ему угодить.

Поэтому поймите и запомните: если ваш мужчина постоянно рассказывает вам, что было бы хорошо, если бы нашли себе более оплачиваемую работу, еще немного похудели и подкачались или что-то там себе увеличили или уменьшили — значит он просто вас оценивает, как товар на рынке, а это уже совсем не о любви. Ведь любовь — это прежде всего о принятии.

Да, он может прикрывать это заботой о вас, но на самом деле он просто хочет «слепить» из вас свой воображаемый идеал и «подмять» вас под себя. Ни о какой заботе здесь и речи не идет. Ведь забота — это когда сначала интересуешься у любимого человека его желаниями, и только тогда, если он тебя об этом, конечно, просит, помогаешь ему в их осуществлении и всегда поддерживаешь, а не просто выдвигаешь и навязываешь ему какие-то свои условия и требования.

И не забывайте еще вот о чем: если мужчина постоянно что-то от вас требует и хочет как-то вас «усовершенствовать», то это значит, что он легко может вас заменить другой, так скажем, более «усовершенствованной моделью». Ведь его на самом деле больше всего интересует именно это, а не то, какой вы  на самом деле человек и что у вас на душе.

И если вы не начнете сопротивляться и повышать свою самооценку, тем самым показывая, что с вами так нельзя, ведь вы уважаете и цените себя — ваш значимость для него так никогда и не поднимется. Хотя, вам, наверное, стоит задуматься над тем, а нужны ли вообще отношения, где вас постоянно пытаются переделать и «запихнуть» в какие-то рамки, тем самым демонстрируя свое неуважительное отношение?..

Если вы уже не раз пытались донести свою позицию мужчине, но он все равно продолжает от вас что-то требовать, тогда хорошо подумайте и сделайте свой выбор. Правильный выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх