На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Каждая любовница мечтает выйти замуж…

Каждая любовница мечтает выйти замужУ меня большой опыт по части разведенных мужчин. Так сложилось. Все началось с жутко симпатичного парня, которому после совместно распитой бутылки шампанского я решила доверить свою девственность. Он оказался порядочным - отказался.

Потом я встретила мужчину значительно старше меня и полгода была маленькой девочкой, которую оберегали и задаривали подарками в свободное от семьи время. Мне захотелось большего - он ничего не хотел менять.

Затем случился продолжительный служебный роман с женатым сотрудником, который закончился, когда стало очевидным несоответствие наших планов на жизнь. Я хотела за него замуж, а он планировал рождение второго ребенка.

После этого я решила похудеть и не искать свою половинку в чужих семьях. Я честно так хотела, но получилось иначе. Опять же по работе я оказалась в компании мужчин, где мне очень понравился один парень. Он один не обращал на меня внимания в тот вечер.  В общем,  влюбилась как «девчонка в легкомысленную челку». Мои друзья до сих пор называют его парень с елкой. У него не было обручального кольца, но было очевидно, что он женат. Такие не бывают холостыми - так и оказалась. Уже семь лет обручен с одноклассницей, есть шестилетний ребенок. Но мне так хотелось с ним еще раз увидится.

После нескольких встреч он переехал жить ко мне, через полгода развелся. Теперь мы планируем свадьбу, а я благодарна всем моим прежним любовникам, что не решились на мне жениться - в этом случае я могла не встретить моего единственного.

Но все же я потеряла массу времени, пытаясь разгадать, что на уме у женатых мужчин. Теперь я знаю несколько явных признаков, которые указывают на то, что ваш любовник никогда не станет вашим мужем, и десяток весточек, которые свидетельствуют о серьезных намерениях вашего женатого избранника.

10 признаков, что женатый мужчина не думает разводиться:

- Он часто звонит жене.
- Боится, что вас заметят вместе.
- Не хочет знакомиться с твоими друзьями.
- Он периодически предлагает расстаться.
- Он рассказывает о своей семье неохотно, никогда не обсуждает семейные планы
- Он предлагает не влюбляться
- Он ставит условия встреч, а ты вынуждена соглашаться.
- Ваши отношения не меняются со временем. 
- Он согласен, что он у тебя не единственный.
- Ему нравятся твои подруги.
 

10 моментов, которые говорят, что мужчина хочет жениться на любовнице.

- Он готов потратить на нее все свои деньги.
- Он часто звонит любовнице.
- Он совершает несвойственные ему поступки ради тебя.
- Он ревнует тебя.
- Он рискует и терпит неудобства ради встреч с тобой.
- Он постоянно хочет тебя, но согласен воздерживать если это нужно.
- Ты его возбуждаешь даже в пижаме и шерстяных носках.
- Вы придумываете друг другу веселые прозвища.
- Он чувствует любые изменения в твоем настроении.
- Он переживает по поводу сложившейся ситуации.
 

Как правило, события с человеком, который настроен на серьезные отношения, с тобой развиваются достаточно быстро и изменения в отношениях происходят ежедневно - он все равнодушней относится к жене, а ты становишься ему еще дороже.

Он понимает, что с появлением тебя его жизнь стала не только разнообразней, она бесповоротно изменилась. Для него это очень трудный период. На него будут давить все кому не лень и всеми возможными способами уговаривать его не разводится. Если он порядочный человек, стоит ли в другом случае связывать с ним жизнь, он будет очень переживать. С одной стороны - устоявшаяся жизнь, достигнутые цели, семья которую он создал, ребенок, которого он любит. С другой стороны - он понимает, что не может жить без тебя. Он готов рискнуть ради тебя, пока даже не ради счастливого будущего - он вряд ли способен строить новые планы на жизнь, когда только что разрушились старые.

Тебе нужно будет потерпеть и обязательно создать ему у тебя дома уютно-тепличные условия. Но ни в коем случае не жалеть его - да ему сейчас тяжело - но он разводится, чтобы быть счастливым. Очень многое в этот период вашей жизни зависит от тебя - он растерян и готов верить - твоя задача направить его и поддержать.

При обсуждениях их отношений с женой будь объективна, но лучше отмолчаться, главное не осуждать его бывшую - это не прибавит тебе плюсов в его глазах, это их отношения и они должны разобраться в них самостоятельно.

Опять же если он порядочный человек, то вопросы раздела имущества он постарается решить  в пользу ребенка, ни о какой половине обычно не идет речь. Мужчина уходит практически с зубной щеткой. Могут возникнуть спорные вопросы, взаимные требования и решения, с которыми ты в душе не согласна, в любом случае -будь умной –молчи. Это чужие деньги и имущество - тебе нечего за них переживать. Переживать стоит, если он хочет оставить свою бывшую жену ни с чем. Скупость, мелочность и отсутствие отцовских чувств достанутся тебе вместе с любимым мужчиной.

Вообще по тому как мужчина разводится можно многое сказать о нем. Это экстремальная ситуация, в которой проявляются особенно ярко все достоинства и недостатки вашего потенциального жениха. Очень сложно быть объективной к любимому мужчине, особенно когда уже очень скоро он будет только твоим, но присмотреться к будущему отцу твоих детей никогда не рано.

И еще даже если он развелся и ты прямо или косвенно послужила этому причиной ты не обязана за него выходить замуж. Он может разочаровать тебя уже в первые месяцы совместной жизни. Ты можешь устать от его переживаний. Холостяцкий уклад жизни может казаться тебе все более заманчивым. Говорят реабилитационный период разведенного мужчины длиться от года до двух - это может стать тяжелым временем для тебя, но за счастье стоит побороться…

Екатерина Аленкова

Картина дня

наверх