На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Моя тема о любви, мечте и желании жить ... о человечности

Я понимаю, что здесь пишут о межчеловеческих отношениях и о том, как меняется жизнь, если человек человеку помог, и мне хочется обратить внимание на нашу жизнь с соседнего сектора. Вокруг нас мир гораздо больший чем отношения двух людей и потому прошу вас помотреть на тех, кто не меньше чем человек отозвавшийся на крик о помощи другого человека или случайно возникший в труднейшийи момент жизни, могут изменить вашу жизнь.



Эти малыши ждут своих родных, хозяев, которые подарят им заботу и тепло, а взамен получат безраздельную любовь. Взамен не увидят предательства. Взамен найдут наипреданнейшего друга и самого смелого и сильного защитника.



Я прошу вашей помощи в устройстве их судеб. Они маленькие сейчас, они живут на улице, им помогаем с детишками, которые живут в соседних домах. Малыши не голодают - мы их кормим, мама о них заботится. Но весной они станут большими.. Родители не воспитывают сейчас в детях культуру поведения и дети конечно пока ничего не понимая, а просто любя этих милых симпатяг, нарушают этот маленький мирок. Так вот они станут постарше и могут уже требовать соблюдения своих интересов, и могут уже ответить на вмешательство и тогда.. мы все понимаем, что тогда их убьют. Отравят или застрелят, или еще хуже - на живодерню.



Откликнитесь, друзья им нужны вы и вам нужны они! Ребята ждут вас. Очаровательные красавцы.


Я жду тебя, мама..



Обеденный перерыв





двое





малышки растут



 





Пишите в личку либо наберите номер +79049448031



Мы ждем вас и любим!



 



 

Картина дня

наверх