На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Самая ревнивая женщина в мире живет в Лейчестере.

Самая ревнивая женщина в мире живет в Лейчестере.

Эта дама вполне может носить титул самой ревнивой женщины в мире. Каждый раз, когда ее бойфренд куда-нибудь уходит, дома его ожидает тест на детекторе лжи.

Самая ревнивая женщина в мире живет в Лейчестере: 42-летняя Дебби Вуд из английского Лейчестера так сильно ревнует своего 30-летнего жениха Стива Вуда, что проверяет его с помощью полиграфа

42-летняя Дебби Вуд из английского Лейчестера так сильно ревнует своего 30-летнего жениха Стива Вуда, что проверяет его с помощью полиграфа при каждом уходе из дома. Более того, Дебби не разрешает ему смотреть телевизор и даже разглядывать в журналах фотографии других девушек, чтобы он не увлекся кем-нибудь хотя бы виртуально. Отметим, что Дебби и Стив вовсе не однофамильцы, просто женщина уже взяла себе фамилию своего возлюбленного, не дожидаясь официального бракосочетания.

Самая ревнивая женщина в мире живет в Лейчестере: Ревность Дебби является следствием психического расстройства, получившего название [b]синдром Отелло[/b]. Его жертвы верят в то, что партнеры им изменяют, даже,

Ревность Дебби является следствием психического расстройства, получившего название синдром Отелло. Его жертвы верят в то, что партнеры им изменяют, даже, несмотря на то, что никаких доказательств этому не существует. Дебби прожила 10 лет в США, а три года назад перебралась в Великобританию, после того, как какой-то американец разбил ей сердце. Женщина была так потрясена изменой, что решила больше никогда не связывать себя отношениями. Но подруга познакомила ее со Стивом в 2011, и сердце Дебби дрогнуло.

Картина дня

наверх