На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Сколько могут продлиться отношения после измены

 

Сколько могут продлиться отношения после измены

В начале отношений партнеры руководствуются лишь окрыленным чувством влюбленности, когда эмоции стихают, начинается сложный период. В него входит не только притирка в процессе создания общего семейного быта, но и разного рода недопонимания, конфликтные ситуации. Когда люди влюблены, они обещают друг другу быть верными. Несмотря на это, многие пары сталкиваются с изменами.

Актуальный вопрос – смогут ли продолжиться отношения после неверности и надолго ли можно все вернуть.

Нередко человека одолевают сомнения, стоит ли прощать изменщика? У каждого свои мотивы, из-за которых он оправдывает подлеца. Кто-то руководствуется тем, что есть дети, и не хочется рушить привычный жизненный уклад. Кто-то любит до потери пульса, никак не может смириться со сложившейся ситуацией и отпустить. А кто-то боится остаться в одиночестве. Но нельзя точно сказать, как сложатся отношения после измены.

Утраченное доверие вернуть достаточно нелегко. Человек не просто переживает, он мучает себя, терзает любовью, ревностью, испытывает душевную боль. И во всем этом виноват изменщик. Просто извиниться будет недостаточно, и на восстановление уйдет немало времени. Измена говорит о том, что одному из партнеров стало плохо в отношениях, и он решил поискать новых впечатлений на стороне. Дальнейшее развитие событий зависит лишь от них. Простить неверность – задача не из легких.

Есть шанс остаться вместе, но вряд ли отношения продлятся долго. Для того чтобы хоть как-то скрепить союз, необходимо задуматься: можно ли простить измену? Если положительное решение принято, следует пересмотреть предыдущий опыт в отношениях, чтобы искоренить ошибки, ставшие началом неверности партнера.

Может казаться, что все и так хорошо. Но на уровне глубинных чувств видны душевные раны партеров, которые привели одного человека к измене, а другого – к страданиям. Подобные переживания вызывают нехватку эмоций, и тогда приходится искать их на стороне.

Стоит повториться, что отношения после измены сохранить возможно, но лишь на непродолжительный срок. Рано или поздно люди все равно придут к привычному укладу жизни, который, как оказалось, не устраивал одного из партнеров. Тогда срок отношений для каждого союза свой. Кто-то продержится даже несколько лет, а кто-то не сможет вместе и пары месяцев. Только маленький процент пар может действительно поменяться ради друг друга, осознать всю свою неправоту и двигаться дальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх