На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Свободные отношения без лишних обязательств

Свободные отношения без обязательствВ последнее время все более распространенными становятся свободные отношения без обязательств. Когда, помимо постельной близости, и, возможно, совместного досуга, партнеров больше ничего не связывает.

Стоит ли вступать в такую связь? Ответ каждый для себя сможет дать после того, как взвесит плюсы и минусы таких свободных отношений.
Каждый мечтает встретить любимого человека и пройти с ним по жизни вместе. Но лишь единицы готовы ради большой и чистой любви не заниматься близкими отношениями ради удовольствия. Свободные отношения без лишних обязательств – быстрый и доступный способ удовлетворить свои любовные желания. А где же большая и чистая любовь? Или это всего лишь сказка, миф? Дочитайте, пожалуйста, статью до конца и Вас ждет хороший видео ролик: «О чем думает женщина»

Очень часто, многие девушки, мечтая выйти замуж, наивно полагают, что если они раздвинули ноги на первом свидании, то на втором свидании парень наденет ей заветное колечко на пальчик. Но в лучшем случае парни исчезают после первого свидания, или, пользуясь доступностью девушки, получают то, что хотели. Он предложил, она согласилась, зачем после этого отягощать себя какими-то отношениями и обязательствами? Ни она, так будет другая. Увы, статистика неумолима — количество доступных девушек увеличилось в соотношении с менее, так сказать, доступными.

В современном обществе, для того, чтобы зажечь в постели, свадьба уже не имеет решающего значения. Уже в школе, подростки, вступающие во взрослую жизнь, стремятся как можно быстрее испытать все ее аспекты. Не последнюю роль в этом играют и средства массовой информации, пропагандирующие близкие отношения партнеров ради здоровья, а женское тело вообще стало атрибутом практически любой рекламы. Глядя на рекламу полуобнаженных девиц обмазанных цементом, возникает вопрос, что рекламируют цемент или женское тело?

Читайте также:  Как соблазнить мужчину?

А ведь близость без обязательств – это всего лишь физиологический процесс, приносящий легкое удовлетворение, разрядку для тела. И только любовь способна дать полное наслаждение от близости с любимым человеком.

Первый опыт интимных отношений должен быть следствием любви, возникшей между партнерами. Желание поскорее быть женщиной, чтобы стать как все, не приносит ничего кроме разочарования. Повзрослев, кто-то об этом пожалеет, но юность и чистоту, увы, вернуть уже нельзя. Отношения без лишних обязательств выдумали люди, которым не дано познать истинную любовь, так как они сами не способны любить и дарить тепло другим. И чтобы как-то заполнить пустоту в своем сердце они пропускают через свою постельку множество партнеров. Так они пытаются согреть свою холодную постель, но остаются одинокими.

Прежде чем вступить в отношения с противоположным полом, нужно создать человеческие отношения, узнать партнера, привыкнуть к нему, почувствовать его, принять его, таким как он есть. И если вместе вам легко, свободно, комфортно, интересно тогда и интимные отношения принесут не только физическое удовлетворение, но и душевное тепло.

Современная молодежь свою жизнь еще не способна устроить, что уж говорить об отношениях. Поэтому, после первого секса, партнеры расстаются и стараются быстрее забыть друг о друге.

Просматривая посты в социальных сетях создается такое впечатление, что единственное достоинство современных девушек – это их тело, которое они уже с молода перекраивают, подкачивают, увеличивают, делают все, чтобы как-то привлечь к себе внимание мужского пола. И привлекают, но только на время – посмотрели, попользовались и забыли. А вот замуж почему-то ни кто не зовет.

Читайте также:  Роль секса в семейном счастье

И не мужчины виноваты в том, что девушки стали таким легкодоступными. Они всего лишь предлагают, девушка соглашается. Брать такую в жёны? Зачем? Ведь своё мужчина уже получил. Отношения подразумевают общение, и не только близкую любовь. С человеком должны быть общие интересы, взгляды, общее мировоззрение. Возможно, ли построить отношения с человеком, у  которого нет чести, нет достойных принципов, с человеком, который ради денег или удовлетворения своих физиологических потребностей готов на все.

В современном мире каждый имеет право жить так, как ему хочется, а найдутся и такие для которых эта тема и вовсе не актуальная и безынтересная. Что же происходит на самом деле? Неужели женщины, столетиями добиваясь равенства в правах, теперь стремятся перещеголять мужчин практически во всем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх