На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Секс-ошибки, виноватые в измене мужа.

Секс-ошибки, виноватые в измене мужа.

sex-oshibkiИзменяет муж. В этой фразе слышится боль и обида. Ты отдала ему лучшие годы, взяла на себя домашнюю работу, воспитание детей. И все это для того, чтобы создать ему надежный тыл. А чем он отплатил? Изменяет направо и налево. Или же завел постоянную любовницу (еще неизвестно, что лучше). Слезы, скандалы, порой – развод и одиночество. И долгие мучительные размышления: чего ему не хватало?

Разгадка может лежать на поверхности: муж ищет секса на стороне, потому что ему не хватает физической близости с женой. Или же качество сложившихся сексуальных отношений не устраивает. Сегодня сайт для мам supermams.ru попробует разобраться, какие именно секс-ошибки наиболее часто провоцируют измену мужа.

 

Отказ от секса

Ты устаешь, на работе или за домашними хлопотами. А порой отказываешь мужу в близости, чтобы наказать его за какие-либо поступки. В итоге мужчина идет удовлетворять свои потребности «налево».

Что делать? Забыть слово «нет»! Скандалами ситуацию не исправишь, ведь сексуальное желание – это одна из наиболее сильных потребностей человека. Муж может искренне любить и уважать тебя. Но рано или поздно физическая потребность возьмет гору.

Постарайся уменьшить нагрузку, чтобы не так сильно уставать. Не наказывай мужа лишением секса, ведь это превратится в наказание для тебя самой в виде измен от неудовлетворенности.

Развивай свою чувственность и сексуальность. Когда муж будет получать достаточно близости в супружеской постели, потребность получать удовлетворение на стороне исчезнет, и весь этот кошмар забудется, как страшный сон.

Однообразная сексуальная жизнь

Все позы перепробованы, вся мебель в квартире «обновлена» занятиями любовью. Партнер кажется изученным вдоль и поперек. Акцент в отношениях смещается с близости на бытовые вопросы.

Обычно женщин подобная ситуация устраивает. Наступил этап стабильных семейных отношений. Занятия любовью становятся все реже, но это неудивительно: ведь годы уже не те… Оказывается, что для мужа – еще как «те»!

Устав от однообразия секса в супружеском ложе, мужчина идет развеяться «налево». Что делать женщине? Вносить разнообразие, чтобы он и думать забыл о других женщинах!

Классический совет – съездить вдвоем на отдых. Если не получается, можно попробовать заняться любовью в новом месте. Или же пройтись по местам студенческого бездомного удовлетворения (парки, подъезды, пляж и т.д.). Наконец, можно купить новую кровать или эффектное постельное белье с эротическими фотопринтами.

Нежелание жены экспериментировать

Мужчины – экспериментаторы. А женщины часто оказываются под влиянием ограничивающих стереотипов. Если до свадьбы девушка, чтобы не потерять молодого человека, соглашается на эксперименты, то замужняя дама порой отказывается от всего «неклассического».

Неожиданно муж узнает, что его супруга считает анальный секс – извращением, занятия любовью при включенном свете – неприличным, а о ролевых играх с переодеванием и использованием секс-игрушек он даже заговорить боится.

Что имеем в итоге? Близость превращается в супружескую обязанность. Муж реализовывает свои сексуальные фантазии с любовницей. А жена проливает слезы и сетует на то, что все мужики – бабники.

Хочешь изменить ситуацию? Сама предложи мужу смелый эксперимент! Удиви его своей неожиданной страстью и изобретательностью. И не только в целях сохранения семьи. Женская сексуальность – воистину бездонна. Новые грани своей чувственности можно постигать всю жизнь. Сексуальные эксперименты – хороший способ для этого.

Жена выглядит несексуально

Согласно статистическим данным, мужчины среди причин охлаждения к жене на третье место ставят то, что она растолстела, перестала за собой следить, — словом, потеряла сексуальную привлекательность. Конечно, обидно, что при этом мужчины считают себя писаными красавцами, несмотря на пивное брюшко, лысину и прочие атрибуты среднего возраста.

Но обижаться будешь после. Сейчас самое время заняться собой! Это не так сложно, как вы полагаете — например, ввести в свою жизнь разгрузочные дни, или попробовать привести живот в порядок... Отличный шанс почувствовать не только возвратившейся интерес со стороны мужа, но и плотоядные взгляды других мужчин!

Резюме

Можно сколько угодно ругать мужчин за ветреность и непостоянство, но все же мы, женщины, вынуждены признать: в некоторых случаях вина за измену лежит на нас самих. Это не мужская природа, требующая оплодотворить как можно больше самок, подтолкнула мужа завести любовницу.

Потеря гармонии в отношениях, неудовлетворение в супружеском ложе, взаимное отчуждение – все это провоцирует партнера к поиску утешения с другим человеком. Сексуальную дисгармонию исправить намного легче, чем психологическую.

Сложно переступить через свою обиду, забыть боль и сделать первые шаги к налаживанию отношений посредством исправления своих секс-ошибок. Но возможно! И это – единственный путь к сохранению нормальной атмосферы в семье.

http://supermams.ru/seks-oshibki-v-izmene-muzha.htm

Картина дня

наверх