На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Отношения, которые быстро начинаются, так же быстро заканчиваются

Повремените с развитием событий, потому что отношения, которые быстро начинаются, так же быстро заканчиваются

«Никогда не стоит торопить прекрасное».

Повремените с развитием событий, потому что отношения, которые быстро начинаются, так же быстро заканчиваются

«Никогда не стоит торопить прекрасное».

Отношения – это не скоростные трассы. Это не гонка. Люди в любви не стараются превзойти скорость звука. Не стоит пытаться торопить различные стадии отношений. Не надо пытаться быть тем, кем ты не являешься. Помните, что отношения – это серьезно. Всем парам нужно двигаться в своем ритме и не всегда быстром. Наоборот, лучше всего получается у тех пар, которые знают, что иногда нужно повременить. Они понимают, что ключ к построению долгосрочных отношений в смаковании каждой фазы без желания торопить события.

Помни, что, когда ты влюбляешься в кого-то, это может быть внезапно, как когда ты встретила его и была сразу поражена. Их шармом, харизмой и манерой поведения. Ты знаешь, что между вами моментально появилась связь и ты понимаешь, какая она сильная с самой первой встречи. Но влюбленность так же может быть плавным и постепенным процессом. Сначала у тебя с другом могут быть прекрасные платонические отношения без единой мысли о романтике. Но позже у вас начинают появляться совершенно незнакомые чувства друг к другу. Вы чувствуете себя комфортно наедине и вам очень нравится проводить вместе время. Итак, медленно ваши платонические чувства начинают превращаться во что-то большее и вуаля: вы влюбляетесь. Вы проходите через это превращения друзей в любовников и это чудесное представление.

Теперь не важно быстро или медленно вы влюбляетесь. Ни одна история любви не лучше и не хуже другой. Любовь – это любовь, и она всегда будет прекрасной вне зависимости от обстоятельств. Но то, что действительно важно – это скорость, с которой вы действуете в своей любви. Быстро вы влюбляетесь или медленно, следите чтобы вы себя ни к чему не принуждали в отношениях. Даже если вы оба влюбились быстро, важно помнить, что построение отношений занимает много времени. У вас, возможно получилось установить связь быстрее, чем у других людей, но помните, что работа над этой связью – это совершенно другая история. Лучшая история любви – это та, над которой работают каждый божий день. Это та, в которой пары не становятся самодовольными и дерзкими. Это та, в которой оба понимают, что, несмотря на то, как они сильно друг друга любят, им, как паре, предстоит много испытаний для преодоления. Это те отношения, которые имеют прочную связь с реальностью, и в которых оба партнера знают, что им надо делать, чтобы продлить отношения.

Помните, что любовь – это страдания и вы никак не сможете форсировать события и ускорить ее этапы. Нахождение пути в загадочном лабиринте любви требует терпения, выносливости, грации и смирения. Ты не можешь рассчитывать на то, что все будет сделано моментально. Нельзя просто брать и перескакивать через стадии в отношениях. Вам обоим нужно научиться жить каждым моментом. Конечно, важно думать и о будущем, но это не значит, что можно просто перескочить через настоящее.

Знайте, что каждый день, в который ты сознательно решаешь любить своего партнера, будет отличный день. Ни одна стоящая вещь в жизни не дается легко и это так же относится и к отношениям. Сохранение отношений не так легко, как люди думают. Требуется терпеливо посвящать себя другому, понимание, чувствительность и способность брать на себя обязательства для того, чтобы двое оставались вместе. И это черты и принципы, на которые уходит много времени. Вы не сможете выстроить доверие за день. Вы не способны за неделю выработать такие обязательства, которые вам нужны для поддержания отношений на весь их срок. На такое требуется время. И это настоящее удовольствие смотреть, как вы оба растете в вашей любви.

Никогда не стоит торопить прекрасное. Получите от него максимум. Цените его, как умеете. Наслаждайтесь каждым моментом проведенным вместе. Помните, что отношения, которые быстро вспыхивают, так же быстро гаснут. Но те, кто понимают ценность медленного раскрытия бутона цветка лучше всего способны сохранить и продлить любовь в отношениях.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/03/po...

Картина дня

наверх