На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Я, как собственность его.

Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком,начиналась все очень прекрасно. Практически год назад он меня бросил,мы перестали общаться,а через 3 месяца он мне позвонил и сообщил что у него умер дедушка (у него нет родителей),я все время пыталась быть с ним,ну и где то месяц мы прообщались! Потом мы иногда виделись,но уже на тот момент у него появились новые друзья и он все реже вспоминал обо мне. Через 3 месяца у меня появился другой молодой человек, но мне был так дорог бывший,мне хотелось продолжать общаться с ним! и я сообщила своему бывшему что встречаюсь с парнем и хочу оставаться друзьями с ним! На все это я услышала множество оскорблений и угроз. и так продолжалось в течении 2 недель. Однажды вечером он мне позвонил и попросил выйти поговорить с ним,и я не раздумывая вышла,думала одумался! когда я подошла к нему,он начал говорить: если ты с ним не расстанешься,то я тебя убью,ты должна была разрешения у меня спросить!
После моего ответа "нет",он подставил мне подножку и я упала,дальше он сел на меня и начал бить меня в лицо!так как я упала,очень сильно ударилась головой,и у меня началась истерика,ударов в лицо я уже не чувствовала,но кричала что сделаю все как он хочет! Моя мама выбежала из дома и увидела мое избитое лицо и вызвала полицию. После того как его вызвали в полицию,он начал предлагать моей сестре деньги (моя сестра юрист),ну и на этом мы заключили мировое соглашение. Через месяц я его простила и мы начали заново общаться,еще через месяц мы встретились!Общались так,будто познакомились не давно!Но у него началась агрессия,он срывается на меня,начал оскорблять меня! Я люблю его,я очень боюсь его,но держать не могу! и понимаю что так не может продолжаться и я не знаю как быть!
источник.

Картина дня

наверх