На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Выйти замуж за иностранца - удача или проблема?

Выйти замуж за иностранца - удача или проблема?

Выйти замуж за иностранца, замуж, замуж за границу, знакомство с иностранцами, выйти замуж

Большинство девушек в юности мечтают выйти замуж за иностранца. Стоит ли это делать и нужно ли это вам?

Они записываются в разнообразные агентства и делают все, чтобы исполнить свою мечту. И многим это действительно удается. Ведь такое явление, как брак с иностранцем - вовсе не редкость в наше время. Однако большинство девушек в стремлении выйти замуж за иностранца, не осознают всех возможных последствий такого замужества.

Почему современные женщины так стремятся выйти замуж за мужчину с другой страны? Да просто большинство из них уверены, что многим иностранцам не хватает семейного уюта и заботы, именно поэтому они ищут хозяйственных девушек в других странах. Да, многие мужчины действительно подходят под описание «примерный семьянин» и ищут женщину, которая ради семьи будет готова на все, однако не стоит каждому иностранцу приписывать роль семьянина.

Выйти замуж за иностранца - плюсы и минусы

Люди бывают разные, поэтому прежде чем совершать необдуманные поступки стоит лучше узнать своего избранника. Также, многие девушки уверены, что за границей жизнь лучше, а люди живут роскошнее и богаче. Но жизнь везде одинаково сложна.

Да, за границей есть свои олигархи (как и в нашей стране). Однако не факт, что ваш избранник будет настолько богат, чтобы удовлетворить все ваши капризы. Если вы ищете себе не мужа, а «денежный мешок», стоит заранее узнать у вашего кандидата в мужья о его благосостоянии, иначе с течением времени можно сильно пожалеть о совершенном поступке.

http://www.universewomen.ru/psy/vyiyti-zamuzh-za-inostrantsa...

Картина дня

наверх