На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Романтика стала цениться юношами больше страсти

Романтика стала цениться юношами больше страсти

Романтика стала цениться юношами больше страсти

Ученые много сообщали фактов о том, что в современном обществе появляется все больше представителей сильного пола с женскими чертами характера и поведения. Однако психологи давали и массу сведений о том, что большинство молодых людей предпочитают краткосрочные и необременительные отношения. Но последние исследования специалистов из университета Калифорнии в Санта-Барбаре выявили, что новое поколение молодых мужчин в большинстве случаев стремиться к романтическому, нежели к сексуальному общению.

В ходе опроса 6070 18 — 23-летних студентов колледжа было обнаружено, что 94% юношей хотят встречать с девушками, по меньшей мере, три месяца, прежде чем, вступать в интимные связи с ними. Такие предпочтения парней продиктованы пересмотром понятия любви и страсти, говорит ведущий эксперт с кафедры Психологии Артур Арон. Многие молодые люди сообщили, что не раз испытывали внезапные сексуальные порывы, так называемую искру, но это состояние быстро проходило. Причем дальнейшее общение с партнершей вызывало конфликты, а в итоге происходило болезненное расставание.

А некоторые юноши пояснили, что им надоело менять девушек, и все больше хочется обрести стабильности в личной жизни. Поэтому они сначала предпочитают повстречаться, а уже потом заниматься сексом. 67% парней сказали, что романтические свидания в течение трех и более месяцев помогают лучше узнать партнера, как и определиться с собственными желаниями. По мнению авторов, общение у новых пар некоторое время без секса является естественным развитием успешных долгосрочных отношений.

https://otveklik.com/14699-romantika-stala-cenitsya-yunosham...

Картина дня

наверх