На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Будьте одиноки, пока не встретите такого мужчину

Будьте одиноки, пока не встретите такого мужчину.

Картинки по запросу фото будьте одиноки и ждите настоящую любовь

Быть одной — не страшно и не плохо, это не проклятие или другая чушь, о которой говорят люди.

Одиночество – не наказание, ели только ты не считаешь его таким.

Быть одной лучше, чем соглашаться на отравляющие отношения, которые заставляют чувствовать тебя ужасно, или просыпаться рядом с парнем, который забыл твое имя. Одиночество — это время, когда тебе нужно примириться с самой собой.

Люди так усердно стараются не быть одинокими, когда для этого нет весомых оснований, а затем страдают, не понимая, что сделали не так.

Будь одинокой, пока не найдешь того, кто не будет кормить тебя пустыми разговорами о возможных свиданиях, а приедет и встретится с тобой, того, кто не будет придумывать бесконечные оправдания и захочет провести время с тобой, занимаясь тем, чем хочешь ты.

Оставайся в одиночестве, пока не встретишь того, кто может часами говорить о тебе со своими друзьями, родными, коллегами и знакомыми – буквально со всеми и безумно гордится тобой.

Побудь одна, пока не найдешь того, с кем ты действительно хочешь провести свободное время, а не тратишь время на убеждения себя в том, что он тебе нравится или, что еще хуже, — его в том, что ты – идеальный вариант для него. Ты не должна требовать внимания к себе, если он тебя не любит.

Будь в одиночестве, пока не найдешь того, кто скучает по тебе, когда ты не рядом, а не тот, кто забывает о твоем существовании, когда он трезв и не чувствует себя одиноким. Будь одна, пока не найдешь человека, которому не наплевать, как ты себя чувствуешь, который не совершает ошибку и не ожидает, что ты его простишь его в любом случае.

Будь одна, пока не найдешь того, кто гордится тобой и вдохновляет, кто хочет, чтобы ты развивалась и стала лучшей версией себя, того, кто устраняет твою неуверенность и позволяет быть в гармонии с самой собой, того, кто ставит тебя на первое место, потому что у тебя нет времени на второстепенную роль.

Побудь в одиночестве, пока не встретишься с тем, кто заботится о тебе.

Так много людей соглашаются на посредственные отношения с недостойными людьми — не будь одной из них. Настоящая любовь — единственное, в чем ты не должна себе отказывать.

До тех пор – оставайся в одиночестве. Ты будешь благодарна за это.

http://loveandmoney.ru/budte-odinoki-poka-ne-vstretite-takog...

Картина дня

наверх