На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Стоит ли вызывать у мужчины ревность

Стоит ли вызывать у мужчины ревность.

Стоит ли вызывать у мужчины ревность
Заставить ревновать легче, чем вернуть доверие. Как бы женщине не нравилось, когда мужчина ее ревнует, чувство это является своеобразным синонимом недоверия в первую очередь к представительнице прекрасного пола. Чрезмерные попытки обратить на себя внимание таким способом могут привести к тому, что муж или молодой человек полностью потеряют доверие и будут подозревать измену в любой подозрительной ситуации. Признания или оправдания женщины не спасут отношения и тем более не помогут вернуть доверительные отношения.
Стоит ли вызывать у мужчины ревность
Ревность – причина скандалов. Каждый человек разными действиями показывает ревность. Одни обижаются и молчат, другие – высказывают недовольство. Причем в большинстве случаев ревность приводит именно к скандалам и даже рукоприкладству со стороны мужчин. Прежде чем вносить «перчинку» в отношения, женщине надо задуматься о последствиях. Заставить мужчину ревновать не сложно, но скандалы могут создать слишком сложный период в совместной жизни.
Стоит ли вызывать у мужчины ревность
Ревность приводит к разводу. Как ни странно, ревность без подтверждения фактов измены становится одной из самых распространенных причин разводов. Видеть соперника, убеждаться в неверности женщины мужчине не обязательно. Постоянные мысли об измене, личные фантазии и преувеличения приводят к тому, что в семье полностью пропадает доверие и взаимопонимание. Результатом становится развод. Если женщина целенаправленно заставляла супруга ревновать при помощи подставных ситуаций, то собранные вещи мужа или новость о прекращении совместного проживания станут для нее не слишком радостным подарком и наградой за труды.
Стоит ли вызывать у мужчины ревность
Ревность приводит к охлаждению чувств. Причин возникновения у женщины желания заставить мужчину ревновать, может быть, множество. Одна из них – придание себе ценности и провоцирования страха появления соперника у мужа. К сожалению, такой цели достигают единицы представительниц прекрасного пола. Типичный итог стараний – охлаждение эмоций, чувств и даже сексуального влечения. Мысли об измене могут не давать покоя мужчине, когда он находится рядом с супругой или вдали от нее. Желание и влечение в данном случае легко сменяются не только равнодушием, но и отвращением.
Стоит ли вызывать у мужчины ревность

Вызывать ревность или нет, решает каждая женщина самостоятельно. Однако не стоит забывать, что легкомысленное отношение и желание развлечься может стоить семейного счастья. Если возникает нехватка внимания или отношения становятся однообразными, то гораздо более эффективно вносить разнообразие другими способами (романтические вечера, сюрпризы для любимого, совместный отдых и пр.).

http://www.pw-life.com/otnosheniya/5750/

 

Картина дня

наверх