На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Реальная история о моем жертвоприношении любви.

Реальная история о моем жертвоприношении любви.

Истории о любви : Моя реальная история о моем жертвоприношении любви

Мне доставляет удовольствие завоевывать мужчин. Сразу скажу, всякие простачки и лошки мне не интересны. Когда они начинают красиво ухаживать, я еще некоторое время принимаю их подарки, но потом просто начинаю их игнорить, а их комплименты и признания в любви меня быстро начинают раздражать. Иное дело, когда ухаживает достойный мужчина. Мне нравится их уверенность в себе, самодостаточность и даже наглость. Такие меня всегда привлекали и с ними всегда мне хочется флиртовать. Всегда добиваюсь того, чтобы вызвать чувства, это как-будто бы игра для меня. Главное чтобы он влюбился. Тогда дело уже сделано и можно уже им манипулировать, а еще лучше поиздеваться.
Последний мой такой – достойный мужчина, изначально прочувствовал мою игру. Видимо сам является хорошим игроком. В какое время меня стал игнорить по-черному. Я была вне себя. Сначала вроде бы встречались, но потом все реже стал звонить, и реже стали встречаться. Меня привлекательную, стройную девушку, он просто стал умышленно не замечать. Самооценку загнал в полный минус. Что я только не делала. Как дура звонила ему в любое время суток, скидывала ему свои полуобнаженные фото, лишь бы привлечь его внимание к себе, но ничего не могла поделать. Скажу больше, он даже добился меня. В принципе я и сама не сопротивлялась и хотела его возможно сильнее чем он. Такое у меня было впервые. Раньше я не доводила отношения до секса, но с ним изменила мужу.
Такие отношения с ним длились около 6 месяцев, но потом я стала замечать, что он тоже нуждается во мне. Когда мы стали реже встречаться по моей инициативе, он стал сам названивать. Иногда ругались по телефону. Мне стало почему-то легче. Какое-то время не виделись с ним около 3 месяцев по простой причине – поругались. В то время я уже нашла себя другого ухажера и встречалась уже с ним. Не знаю как он это прочувствовал, так как мы не виделись, но почему-то забеспокоился. Сам позвонил и завел разговор в эту тему, то есть интересовался, есть ли у меня кто-нибудь на стороне. Конечно я ему не сказала правду, но он и так все понял. В общем, отношения с ним стали никакие, но они мне уже и так были не нужны.
Последний раз увидела его случайно возле своей работы. Он проходил мимо. Заволновался передо мной как мальчишка, опустил голову, задрожал голос. Он даже боялся посмотреть мне в глаза. Как мне тогда стала хорошо. Почувствовала я себя тогда победителем. Я сломала его все-таки и это мне доставило огромное удовольствие. Тогда же мы и окончательно расстались, но мне уже и не хотелось с ним никаких отношений – он стал слаб для меня и казался жалким. Я даже пожалела его как мальчика, так как он пожаловался на свои сложности в жизни. Спросил был ли у меня секс с новым парнем. Сказала, что не было, но умышленно солгала, что обязательно в ближайшее время попробуем и что этого больше всего сейчас мне хочется. Видели бы его растерянное выражения лица.
Муж мне уже давно тоже не интересен. Бегает за мной как собачка. Постоянно названивает когда я не вовремя домой прихожу. Исполняет все мои запросы и многое прощает. Сейчас иногда вспоминаю наши встречи с тем парнем которым расстались. В начале наших с ним отношений, вел себя как следует. Брал меня наглым образом там, где ему захочется, да еще оттягивал грубо за волосы и называл стервой. Такое поведение меня всегда возбуждало. Может быть жаль что сломался.
Сейчас уже стало скучно и часто задаюсь вопросом, правильная ли я. Почему мне не достаточно в жизни мужа. У нас есть ребенок, сын. Может быть, все из-за того что воспитывалась я без отца и мне не хватало мужского внимания.

Анфиса.

https://rirl.ru/story-71816.html

Картина дня

наверх