На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Женская мудрость в отношениях с мужчиной

Женская мудрость в отношениях с мужчиной.

женская мудрость в отношениях с мужчиной

Сейчас встретить такое качество в представительницах прекрасного пола, как женскую мудрость в отношениях с мужчиной, можно не часто. Многие девушки путают эту черту с умением манипулировать, обманывать и добиваться желаемого путем истерик и упреков. Однако счастливее они от этого не становятся.

Какой бы красивой, привлекательной и умной женщина не была, если мужчина не будет чувствовать себя хорошо рядом с ней, то со временем он начнет искать желаемое в другой. Поэтому, чтобы построить прочные отношения с любимым мужчиной и стать счастливой, следует разобраться в том, что такое женская мудрость и почему это качество очень ценится среди представителей сильного пола.

В чем заключается женская мудрость в отношениях с мужчиной?

В женщинах мужчины, прежде всего, ценят состояние и чувства, которые они испытывают, находясь рядом с ней. Понимание, забота и умение поддержать в трудную минуту – это те качества, которых сейчас многим не хватает.

В каждом человеке есть свои недостатки и всем свойственно ошибаться. Любой представитель мужского пола будет ценить в любимой ее снисходительное отношение к этим ошибкам. Конечно, здесь речь идет о тех недостатках, которые не унижают ее достоинства.

Женская мудрость заключается в умении построить и развивать крепкие отношения, в которых нет места обману и лицемерию. Создав рядом с возлюбленным особое умиротворенное состояние, женщина всего будет оставаться для него любимой и желанной. И это вовсе не значит, что нужно позволять своему партнеру наглеть и пользоваться хорошим отношением к себе. В самоуважении и чувстве собственного достоинства также проявляется женская мудрость.

Как научиться женской мудрости?

Больше всего женскую мудрость можно выявить в конфликтных ситуациях. В абсолютно любых отношениях возникают разногласия и противоречия. Однако перерастут они в большой скандал или нет, во многом зависит именно от женщины. Поэтому необходимо учиться контролировать свои эмоции, анализировать ситуацию и поведение. Следовательно, предотвращать или разрешать конфликты так, чтобы не ущемлять ни себя, ни достоинство и гордость своего мужчины.


Источник: http://womanadvice.ru/zhenskaya-mudrost-v-otnosheniyah-s-muzhchinoy#ixzz3cqiOxzgF

Картина дня

наверх