На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Женская сексуальность подавляет мужчин

Женская сексуальность подавляет мужчин


По мнению ученых, в последние годы женщины стали гораздо требовательнее к своим партнерам в сексуальном плане. При этом эксперты говорят, что в большинстве стран наблюдается тенденция к увеличению числа партнеров у женщин на протяжении их жизни, в то время как количество любовных трофеев у мужчин, напротив, в целом снижается, в связи с чем падает и мужская самооценка.
 
Женская сексуальность подавляет мужчин: Исследователи считают, что ожидания женщин в отношении мужчин повышенные. В результате испытываемого давления ответственности мужчины склонны чувствовать себя неуверенными и
Исследователи считают, что ожидания женщин в отношении мужчин повышенные. В результате испытываемого давления ответственности мужчины склонны чувствовать себя неуверенными и угнетенными. Эти выводы были сделаны аналитиками по результатам опроса с участием более 5 тысяч мужчин.

Работа известного британского специалиста в области исследований, касающихся сексуальных вопросов, Трэйси Кокс показала, что многие современные мужчины подвержены различным фрустрациям. Выяснилось, к примеру, что приблизительно 20% мужчин, вследствие заниженной самооценки, предпочитают заниматься сексом при выключенном свете. Треть опрошенных призналась, что переживает из-за недостаточного сексуального опыта: по словам этих мужчин, их самооценка была бы значительно выше, если бы они имели большее количество партнерш. В целом 65% мужчин, принимавших участие в опросе, сообщили, что испытывают какие-либо проблемы, возникающие в процессе занятий любовью.

По мнению Трэйси Кокс, мужчины в большинстве случаев склонны сильно преувеличивать свои сексуальные способности, а также количество женщин, с которыми они имели контакты. Привирать о своих сексуальных подвигах мужчин вынуждают завышенные стандарты, которые предъявляют им женщины, считает эксперт. Учитывая, что исследования показывают, как сильно влияет на удовлетворенность сексуальной жизнью у дам степень общего благополучия, ученые не исключают, что пресс женских ожиданий может давить на мужчин даже еще сильнее, чем это может показаться. 

Картина дня

наверх