На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Девушка с сюрпризом.

Девушка с сюрпризом.

 

Девушка с сюрпризом Каждая из женщин – загадка для мужчины. А порою настоящий «кроссворд»! Вы согласны? Так кто же она такая, эта непростая личность, «девушка с сюрпризом»? И почему она так притягивает мужской пол?

Сюрприз 1. Женская логика...

Сколько уже написано и рассказано (правда, в основном анекдотов) про женскую логику! Но не стоит этого стыдиться. Да, конечно, женщины более импульсивны и склонны переворачивать все с ног на голову. Но именно на таких леди в большей степени мужчины обращают внимание (особенно, если к неординарному мышлению прилагается симпатичная внешность и некоторый набор других сугубо женских качеств). С такой леди точно не соскучишься, ведь никогда не знаешь, как она «перевернет» слова или какую трактовку даст поступкам любимого. Своей непосредственностью она легко может завоевать мужчину.

Девушка с сюрпризом

Сюрприз 2. Предрассудки

Гороскопы. Многие люди (а в особенности женщины) верят, что спутника жизни можно «вычислить» по гороскопу – все, как в математике. Но только далеко не все знают, что составление так называемой «натальной карты» - дело очень тонкое. А гороскопы из гламурных журналов утверждают, что достаточно знать дату рождения молодого человека и этого уже будет достаточно, чтобы «просчитать», подходит он девушке или нет.

Девушка с сюрпризом

Сновидения. Снам женщины тоже придают большое значение, выискивая не только скрытый смысл, но и обращая внимание на то, в какой день они приснились (помните про сон «с четверга на пятницу»?). Да, нелегко мужчинам убедить свою избранницу, что не стоит так трепетно относиться к сновидениям, но их это заводит!

Девушка с сюрпризом

Хиромантия. Здесь все сложнее. Каждая линия, каждый изгиб зачастую кажется женщинам наделенным особенным смыслом, тайными знаками судьбы. Мужчины, к счастью, не придают хиромантии глобального значения. Однако, девушки, знайте - некотрые из них идут на хитрость. Они находят повод, чтобы пригласить «хироманта» или «гадалку», которая взглянув на руку девушки или «ничего не подозревающего» парня, скажет, что все-все-все будет хорошо.

Девушка с сюрпризом

Да, сперва мужчину может напугать такое разнообразие, но если он увлечен по-настоящему, то найдет способ понять свою возлюбленную.

 

Сюрприз 3. Смена образа

Мужчины, безусловно, любят блондинок. Интересно, что женское отношение к блондинкам более критично, чем мужское. Многие девушки свято уверены, что если они блондинки, то изначально намерения мужчин будут несерьезными. И для того чтобы начать серьезные отношения... спешно перекрашивают волосы в темный цвет, считая, что это и есть залог успешного знакомства для «серьезных целей».

Другие же для привлечения внимания делают пирсинг, тату и прочее, прочее, прочее. Таковы мы, женщины. Но многим мужчинам нравится желание девушки экспериментировать со внешностью!

Девушка с сюрпризом

Девушка «с сюрпризом»!

Интересно, что есть некоторые «девушки с сюрпризом» в прямом смысле слова, то есть встречаются с парнем и выходят за него замуж уже будучи «в положении».

В таком случае мужчинам приходится ох как непросто! Ведь женщины еще больше начинают верить снам, предсказаниям, вычисляют характер ребенка по гороскопу. Вот такая она, «девушка с сюрпризом»!

Девушка с сюрпризом

Помните, что всегда можно найти Принца, кто примет все ваши особенности (словом «недостатки» их не повернется назвать язык). Главное, постараться не испугать собеседника слишком уж эксцентричным поведением!

http://womens-place.ru/relations/psychology/devushka-s-sjurp...

Картина дня

наверх