На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Эти 8 вещей помогут выйти из тупика жизненных ситуаций

Эти 8 вещей помогут выйти из тупика жизненных ситуаций

Даже в самые трудные дни вашей жизни нужно помнить о том, что у вас есть, чем вы дорожите, и встречать каждый день с благодарностью

Эти 8 вещей помогут выйти из тупика жизненных ситуаций

Даже в самые трудные дни вашей жизни нужно помнить о том, что у вас есть, чем вы дорожите, и встречать каждый день с благодарностью за то, что вы живы и здоровы, ведь кто-то борется просто за то, чтобы жить.

1. Боль и трудности закаляют нас и заставляют двигаться дальше

Очень часто мы стоим на месте и ничего не пытаемся изменить в своей жизни к лучшему, до тех пор пока обстоятельства нас не вынуждают. Боль, разочарование, обида нередко заставляют нас принять сложное решение и начать двигаться вперёд. Все происходит не случайно и жизнь даёт вам шанс сделать большой шаг. И это очень хороший шанс, теперь, когда вы познали боль, приобрели неоценимый жизненный опыт, поняли, то, о чем раньше даже не задумывались. Теперь вы действительно сможете правильно оценить свои возможности и сделать выводы и принять правильное решение, которое сможет в корне изменить вашу жизнь к лучшему.

2. Ничто не вечно под луной

Рано или поздно все закончится. Как заканчивается дождь и выглядывает солнце, как заканчивается ночь и наступает день, так ваши трудности уйдут, пройдёт время и вы даже не вспомните о них. Помните, невзгоды, впрочем как и праздники имеют свойство заканчиваться. Именно поэтому не стоит так убиваться из-за временных проблем, именно временных! Пройдёт время и они пройдут вместе с ним.

3. Постоянные переживания и жалобы на жизнь не приведут ни к чему хорошему

Вы, наверное, не раз слышали о том, что человек притягивает к себе своими негативными мыслями только плохое. Так же и жалобы на жизнь только усугубят вашу ситуацию. Вместо того, чтобы жаловаться попробуйте предпринять какие-то шаги и изменить сложившуюся ситуацию. Если же вы будете продолжать жаловаться, вы проиграете. А бесконечные волнения и переживания только подорвут вашу нервную систему и здоровье, но уж точно не решат проблему, тем более если её разрешение от вас не зависит. Перестаньте волноваться, что сделано, то сделано, а вот как это исправить, стоит подумать, но без лишних эмоций, так у вас будет больше шансов на положительный исход.

4. Шрамы жизни — это напоминание о том, что вы стали сильнее

То, что нас не убивает, делает сильнее. И с этим не поспоришь. С каждым шрамом, оставленным вам жизнью, вы становитесь все неуязвимее. Принимая очередной удар от жизни, вы уже воспримите его более стойко и даже спокойно. Только не совершайте роковую ошибку — не позволяйте шрамам держать вас в заложниках. Однажды обжегшись чем-то, не стоит бояться этого всю жизнь, просто теперь будьте осторожней и внимательней.

5. Счастье заключается не в достижении цели, а в пути к нему

Каждый маленький шажок на пути к вашей цели — это маленькая победа и этими победами надо уметь наслаждаться. И если вы начали двигаться по пути к вашей заветной мечте, нельзя останавливаться. Пусть вы будете лишены своей комфортной зоны, будете вынуждены претерпевать какие-то сложности и лишения. Но со временем вы начнете испытывать чувство гордости за себя и свою силу воли, что принесет вам невероятное удовлетворение собой и вашей жизнью.

6. Если вас обсуждают, значит вам просто завидуют

Если вас обсуждают или осуждают не принимайте это близко к сердцу. Обсуждают — значит вы не оставили окружающих равнодушными и сумели произвести впечатление. Осуждают — не обращайте внимание, делайте, то, что считаете нужным, только вы знаете, почему вы это делаете и зачем. Самое главное не изменяйте себе, быть самим собой и стойко отстаивать свои позиции очень важно для души и достижения цели.

7. Просто продолжайте движение

Никогда не опускайте рук, и даже если временные сложности сбили вас с ног, оставили в растерянности и без сил. Не сдавайтесь. Возьмите передышку, успокойтесь и продолжайте движение в нужном вам направлении. Движение — это жизнь и проживать эту жизнь нужно с удовольствием, потому что она одна.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/poleznyie-sovetyi/2017/11...

Картина дня

наверх