На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

В чём сила женщины.

В чём сила женщины.

 

В чём сила женщины

 

Мужское внимание для женщин является подтверждением её реализации. Успех в личной жизни напрямую зависит от энергетического потенциала. Женщине, в отличие от мужчины, дано управлять энергией Космоса. Благодаря женщине мужчина добивается социального успеха. Именно от спутницы жизни завит его потенциал.

 

Теперь становится понятным, какие именно представительницы слабого пола интересуют мужчин. Конечно такие, которые способны притягивать своей энергией, и вдохновлять на успех.

 

О мужских изменах слагаются легенды. Но, все ли понимают, что движет мужчинами, у которых случаются романы на стороне? Кто виноват в этом?

 

Конечно, моральные законы никто не отменял. Каждым из нас движет чувство долга. Но, часто случается так, что благополучная семья переживает кризис. В результате этого могут происходить супружеские измены. Если такое случилось, не нужно искать виновного в случившемся. Всё в мире взаимосвязано. Если интерес к своему спутнику жизни утрачен – виноваты оба.

 

Неумение возобновлять энергетический потенциал способно превратить женщину в пустой сосуд. С такого сосуда жажду утолить невозможно. И мужчина пытается искать «источник вдохновения» в другой гавани. Возникает закономерный вопрос – что делать?

 

Знание энергетических законов помогает женщине восстановиться и вдохновить мужчину на реализацию своей миссии.

 

Энергетическая связь мужчины и женщины не прерывается на протяжении семи лет. Чем раньше женщина освобождается от старых связей, тем успешнее будет её личная жизнь. Чтобы освободиться от прошлых отношений, нужно провести следующий ритуал: соединить между собой указательный и большой пальцы руки. Установить его на уровне матки. Это – центр женской силы. На вдохе голову повернуть влево и мысленно представить своего партнёра из прошлого. Затем, голову нужно повернуть прямо, и совершить против часовой стрелки три спиральных движения. После этого повернуть голову вправо, выдохнуть воздух, встряхнув при этом рукой по направлению к полу.

 

Чтобы подзарядиться энергетически, можно проделать следующий ритуал: поднять руки, ладонями вверх. Ноги соединить в исходную позицию.Теперь нужно представить, как сгусток энергии земли через ступни проходит прямо к матке.

 

Важно ощутить энергию космоса, которая сверху спускается прямо в цент женской силы. Соединившись с энергией Земли, она образует воронку, которая наполняет всё тело ярким оранжевым светом.

 

После того, как энергия заполнит всё тело, нужно визуально уменьшить её до точки, и поместить в матку. Поблагодарив Мироздание за удавшийся эксперимент, можно приступать к своим повседневным обязанностям. Через какое-то время женщина почувствует прилив сил. Это поможет притянуть удачу и добиться успеха в личной жизни.

 

Существует достаточно методов, способных улучшить отношения в семье. Главное, чтобы они не противоречили законам мироздания. Любое наше желание способно воплотиться в реальность, если очень захотеть. Но, лишь в том случае, если это не перечит чужой воле.

 

Поэтому, так важно заботиться о своём эмоциональном и физическом состоянии, развиваться духовно, совершать добрые поступки. В этом заключается женская реализация, от которой зависит счастье и личностный рост самой женщин и её спутника жизни.

http://www.garmoniazhizni.com/2016/01/01/v-chyom-sila-zhensh...

Картина дня

наверх