На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчина и разговор о сексуальных отношениях

Мужчина и разговор о сексуальных отношениях.

Мужчина и разговор о сексуальных отношениях

Интимные отношения с партнером для многих является несколько личной темой, поэтому множество людей не способны поговорить на данную тематику даже с тем, кто непосредственно для них близок. В итоге секс может стать весьма
проблематичным, но ведь проблем можно было бы и избежать, если бы партнеры могли обсудить это друг с другом.
Разговоры об интимных отношениях должны быть, потому что, не заговорив про это вовремя, появляются неисправимые проблемы. Партнеры, умеющие обсуждать свой секс, проживут долгую совместную жизнь, которая будет счастливой и интересной.Изначально важно было бы отметить, что мужчинам нравится говорить о сексе, если эта тема не касается «мужских» проблем.
Парни проявляют себя намного раскованнее в таких вопросах, предлагают множество новых идей и экспериментов. И в данной ситуации представительницы слабого пола смущаются и просят прекратить это. Поступать таким образом крайне нежелательно. Женщина должна помнить про то, что молодой человек задумается о том, что партнерша ему просто не доверяет либо он что-то сделал не так.
Также партнеру может стать неинтересным секс с вами. В связи с этим для интимной беседы лучше всего подобрать уместное время и место.Ошибочными считаются надежды на то, что партнер и сам сможет понять, чего ждет от него любимая женщина, какие позы приемлемы для нее и где находятся ее эрогенные зоны.
Лишь в любовных романах герои с первого момента угадывают желания друг друга и достигают многочисленных оргазмов.
Беседовать о сексе с партнером – это весьма адекватный феномен. Такие разговоры дают возможность сблизиться мужчине и женщине и развить новый этап их любовных отношений.Но, как известно, любой разговор о сексе – это тоже невероятное искусство и ему нужно учиться.
В самом начале подобного разговора об интимных отношениях главное не показаться глупенькой и смешной девчушкой.
Для того, чтобы с особым успехом научиться разговаривать с партнером на подобные тематики, важно учитывать множество нюансов.
Такая беседа должна удовлетворять потребности каждого из партнеров. И если существует тематика, которая для кого-то не приемлема, то важно дать партнеру предупреждение об этом заранее. Каким бы смешным не было это, но лучше с самого начала договорится с партнером о том, как называть гениталии друг друга, чтобы вскоре выдуманная кличка не обижала вторую половинку.
Также предельно важно задуматься о собственных ощущениях, которые проявляются в процессе полового акта и рассказать об этом собственному парню. Еще с самого начала следует продумать ключевые фразы и сказать их вслух. Важно попытаться, чтобы разговор о сексуальных отношениях проходил с уверенностью и не принуждая никого.
Если не удастся до конца расслабиться, то стоит попробовать увидеть себя в роли актрисы порнофильма. Если необходимые слова для сексуальной беседы сложно подобрать, то есть возможность попросить помощи у профессионалов либо почитать книги, рассказывающие о специфике такой беседы.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/4450/

Картина дня

наверх