На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как выйти замуж за мужчину своей мечты?

как выйти замуж за мужчину своей мечты

Несмотря на то, что современные женщины финансово зачастую гораздо успешнее многих мужчин, они все равно стремятся создать семью, чтобы реализоваться в качестве жены, матери, хозяйки. Однако первый встречный таких дам не устроит и от них можно часто услышать вопрос – как выйти замуж за мужчину своей мечты.

Как выйти замуж за хорошего мужчину?

Чтобы выйти замуж за хорошего мужчину, женщине нужно его сначала найти. Современные тенденции таковы, что главным критерием чаще всего становится финансовая состоятельность мужчины, однако, ориентируясь только на него, женщины часто ошибаются.

Определить хорошего кандидата в мужья можно по нескольким признакам:

  • он свободен и не состоит ни в каких отношениях (у 40-летних мужчин и старше за плечами должен быть брак или долговременные отношения – это нормально);
  • он уважает женщин и сам достоин уважения;
  • он трудолюбив и практичен.

Как выйти замуж за успешного и обеспеченного мужчину?

Если целью женщины является успешный и обеспеченный мужчина, начинать «охоту» ей следует только после тщательной подготовки. Дама должна помнить, что такие кандидаты в мужья пользуются повышенным спросом, поэтому ей придется выдержать нешуточную конкуренцию.

Первое, что следует сделать потенциальной невесте успешного и обеспеченного мужчины – привести свою внешность в соответствие с его окружением. А это значит – стройность, ухоженность, элегантность. Женщина должна быть безупречна, начиная от ногтей пальцев ног и заканчивая прической. Идеальными должны быть и манеры дамы.

Помимо внешнего вида поработать предстоит и над содержанием – постоянными спутницами успешных людей становятся только неглупые дамы. Нелишним будет освоить иностранные языки, стать специалистом в какой-либо области, например, хорошим дизайнером. Это нужно для того, чтобы не быть для мужчины лишь красивой игрушкой – таких возле него и так достаточно.

Еще одно важное качество – женственность. Любой мужчина жаждет подтверждения своей мужественности, а это возможно только рядом с очаровательной и женственной дамой.

И только пройдя подготовительный период, женщине следует приступать к поискам подходящего мужчины. Состоятельных и успешных кавалеров можно встретить на деловых мероприятиях – конференциях, совещаниях и т.д. Кроме этого, высоки шансы познакомиться с богатым мужчиной в элитных спортивных клубах, на соревнованиях по поло, гольфу, верховой езде.

Для инициации знакомства психологи советуют как можно чаще попадаться на глаза выбранному мужчине. Только делать это нужно естественно: при посещении магазина, ресторана, тренажерного зала и т.д. Ну а после того, как знакомство состоится, все зависит только от дамы и ее способности очаровать мужчину.

Как выйти замуж за любимого мужчину?

Встретив любимого мужчину, женщины рано или поздно начинают мечтать о тихих семейных вечерах и детях. Однако мужчина часто и не думает связывать себя узами брака. Чтобы все же выйти замуж за любимого, женщине нужно избрать правильную тактику поведения.

Самое первое правило, которое нужно усвоить потенциальной невесте – нельзя давить на мужчину, вынуждая его жениться или хотя бы обещать это. Подобное поведение гарантированно отпугнет возлюбленного, поскольку слова «Я хочу замуж» звучат для него как «Я хочу, чтобы меня содержали». Гораздо лучше при каждой возможности повторять: «Ты такой замечательный и заботливый, я так счастлива, что мы вместе!»

как выйти замуж за любимого мужчину

Очень важен эмоциональный настрой, с которым женщина ассоциируется у мужчины. Представители сильного пола не любят постоянно жалующихся дам, поэтому нежелательно при каждой встрече загружать мужчину своими бедами и проблемами. Любимая женщина должна быть позитивна и жизнерадостна.

Ну и еще одно наиважнейшее правило, актуальное для всех представительниц прекрасного пола – отличный внешний вид. Не важно – одинока женщина или замужем, она всегда должна выглядеть прекрасно. И для этого не обязательны потрясающие внешние данные – достаточно быть ухоженной, стройной, со вкусом одетой.
Источник: https://womanadvice.ru/kak-vyyti-zamuzh-za-muzhchinu-svoey-mechty

Картина дня

наверх